Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подводим итоги года и раздаём всем сёстрам по серьгам
Спасибо, уважаемый Storm. Чертовски приятно видеть в комментариях взвешенные высказывания
Полностью согласен с И-Н. Nickelback звучат хоть и качественно, но крайне вторично. Даже интонации вокала и темы песен полностью перетащены с Pearl Jam, Alice in Chains, Nirvana и Metallica. И ещё. Вы никогда не задумывались, почему Nickelback особенно любят подростки и глупенькие девушки? Потому что это лишь внешне подано как рок, повторюсь, подано очень качественно. Звук отменный. НО ЭТО НЕ ИСКРЕННИЙ РОК, Т.Е. НЕ НАСТОЯЩИЙ. Причесано.
P.S.: Продолжайте быть мирным, уважаемый diego, я сам когда-то не знал кто у кого тырит музон. Станьте меломаном, наберитесь опыта. Будете потом других учить.
Нет, ну я рад, конечно, что вы готовы столь экспрессивно заступаться за любимую группу, но Боже мой, вы бы послушали хотя бы для начала пару тройку ранних альбомов Pearl Jam и Alice in Chains каких-нибудь. Даже скажу точно - Pearl Jam "Vs" (1993), Alice in Chains "Facelift" (1990) и "Dirt" (1992). Неплохо было бы также добавить необязательной программы в лице альбома группы Eleven 93-го года. И если после этого вам по-прежнему будет казаться, что Nickelback образца 2005 одна из лучших групп на ниве современного рока, то я, пожалуй, перед вами даже извинюсь.
я человек до ужаса миролюбивый, но это один из немногих случаев когда мне хочется дать в торец со всей дури, ибо если человек придурок то это надолго, и обсирать Nickelback-кощунство и богохульство чистого вида, ибо это группа-одна из лучших на ниве современного рока!!!!!!!!!!и думаю куча народа меня поддержит и ни один не скажет что Nickelback-фуфло, хотя увы дураков(дебилов по русски) у нас в стране дофига и таких вот мега-специалистов от музыки на каждом углу пачками, и самое печальное что некоторые этим идиотам верят!!!!!!
Про Dreamland согласен, однако он всё же альбомом кавер-версий процентов на 70 был. А тут всё же оригинальный материал - и что касается сравнений с LZ, по мне, так он всё же лучше того, что было после Physical Graffiti
Коля Пещерный
+ 0 0
11 января 2006 г. 14:07
Насчет "Mighty Rearranger” вы коллега поторопились... Альбом хороший. Но ставить его рядом с цеппелинами - это чересчур. На мой взгляд, он и до Dreamland не дотягивает. Первые три вещи, безусловно, выше всяких похвал. А вот далее сыровато все как то...
Автор, убей себя головой об стену с такой оценкой Nickelback и Daft Punk.
Хотя возможность иметь свой взгляд на вещи для каждого человека пока не отменили. К сожалению.
первый альбом Daft Punk в сто раз занудней и хуже чем последний, за исключением нескольких поистине гениальных вещей типа Around the world
  • Оставить комментарий
  • Войти