Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виссарион (Тороп Сергей Анатольевич): «Люди боятся неизвестного!»
Один из равных
+ 0 0
12 августа 2012 г. 14:34
Не суди, да не судим будешь.... На себя и на свои поступки посмотрите...
АЛЛАХ АКБАР!!!
Просто человек
+ 0 0
27 июня 2011 г. 00:26
Да уж, нравы современика ничтожны. Глупость суждений сама за себя говорит. Если мужчина говорит, то логика видна. Коль женщина раскроет рот, то лишь эмоцией наполнится эфир. А здесь, ругательства одни звучат, а фактов нет, ни с той и ни с другой позиции. Печально смотрит Бог на чадо - шалуна. Не ведает он, что творит. Прийдёт тот день, возмездье не замедлит. И Бог не станет этому мешать. Коль камни человек разбрасывал однажды, ему же их придётся собирать. Нельзя судить о большем, коль ты мал. И даже если видишь, не торопись судить. Поскольку этим же судом и сам судим ты будешь. И очень скоро. И глупо говорить со слов глупца. Когда же ты увидишь, что творится у Виссариона, ты будешь паражён и будешь извиняться. Тебя простят, но ты простить себя не сможешь.
гоп-стоп
+ 0 0
5 июня 2011 г. 17:17
Да, а мусор этот церковно-словянский это не секта разве.
Паразззитирование на чужих территориях и больше ничего!
Вообще все секты это ужас!! Я сам жил в Сибире в секте последний завет!! Я просто боюсь что же будет дальше то !!
на костер этого еретика
Дебил на дебиле
Ну первый Атеист то был Иуда... А Фанатиком первым в Христианстве Петр...
И распяли Христа Иудеи и Язычники всего лишь за то что тот сказал " Перед Богом Все Равны, и Иудей и Язычник"... Чем лишал Иудеям возможность торговать Язычниками...
Читаешь в коментариях детский лепет, и поражаешься... И это пишут в основном Красноярцы, где родился Суриков написавший Картину "боярыня Морозова" которую Раскольники Никианцы ради того чтоб "чичиковы" имели возможность даже "мертвые души" Русские скупать сожгли... А не распяли Даже...
И что из себя сейчас представляют те же епархии Красноярского края и Адаконо-Кызыльской? На фоне того же "вессариона" и установления "часовни" на месте гибели Лебедя? Только ТУПЫЕ не Знающие Законов строительства Часовен, Церквей, Храмов, а также Поминальных Крестов не знают что Они устанавливаются согласно Русским Канонам строго по сторонам Света... А как стоит Часовня на Бубинском перевале в месте гибели Лебедя?
Именно ТУПОСТЬ РПЦ Никианской, которую Петр Первый лишил Чина Патриарха, которая воспитала Ленина и Сталина на уроках "Закона Божьего", и который Возродил опять же Сталин, и приводит к тому что сейчас плодятся секты, и молодежь уходит в НеоЯзычество.
И сейчас РусскоЯзычная биомасса, которая называет своих отцов в угоду французам -католикам "папами", еще пытается рассуждать о Вере, Традициях, Языке?
Тут один урод, так и слова начал портить, мало что Историю не понимает.
Так что "господа-товарищи" Бог-Творец Это Высшая Закономерность Вселенной.
Энергия, Материя, Сознание, Вот Его ТрехликоЕдиная Едино Трехликая Суть.
И если это поняли еще Христос и Сергий Радонежский, то кто Вы? Понимающие Высшую Закономерность Вселенной которой как две руки подченены Добро и Зло, Созидание и Разрушение, на уровне безграмотных старух...
И Вы "атеисты" и "псевдоАтеисты", Вы такое же дерьмо на Фоне и Христа, и Апостолов, и даже боярыни Морозовой... Ваша участь, как тех глупых детишек, что нарисовал Суриков на своей Картине.
И Вы, и РПЦ МП в итоге всего лишь исчезнете... Как и те кто Христа и Морозову Распяли и сжигали... Вы просто ОБЫВАТЕЛИ... А Они ЛИЧНОСТИ.
Псевдо атеист
+ 0 0
15 мая 2011 г. 23:13
Лузеры! Вам подсунули не "опиум" а просто "бражку" Вы и повелись!
Еще у одного "крыша" съехала.
Серафим
+ 0 1
15 мая 2011 г. 21:40
Был на Горе. Там меня хотели побить за то, что я спросил у виссарионовцев: Почему они говорят, что Истина у них на Горе живёт. Истину ведь надо искать в сердце своём. Я познал себя и мне открылась Истина. Я трижды испытал состояние просветления. Истина есть Свет внутренний, дающий созерцающему Его человеку истинное знание. Человеку хотевшему побить меня я сказал, что я враг и пусть он мне покажет мне свою любовь. Позднее я узнал, что многие последователи Виссариона хотели последовать за мной, но я из них ни кого не позвал. Я есть Истина. Следовать за Мной - значит познавать себя. Вера есть ментальное зрение. Верующий видит Бога и в себе и во всем.
Дима Серафим
+ 2 0
8 февраля 2016 г. 13:33
Побить? Виссарионовцы? На Горе? Хахаха!)))
Чайникам напоминаю вкратце-что было 2000 лет назад-Те кто знали что прийдёт Миссия,Царь иудейский(то биш-фарисеи и книжники)кот.знали и читали писание--они его и ПРИБИЛИ гвоздями!(т.к.не совпало-блин-Явился тут!!- сын плотника).,А пошли за ним-"Пустые кувшины"т.е. не заполненые догмами -не один священослужитель не стал апостолом или учеником.:) история повторяется!!! Одна надежда-что не все со временем -становятся старше,-ктото же должен становится-МУДРЕЕ.....
Чайникам напоминаю вкратце-что было 2000 лет назад-Те кто знали что прийдёт Миссия,Царь иудейский(то биш-фарисеи и книжники)кот.знали и читали писание--они его и ПРИБИЛИ гвоздями.А пошли за ним-"Пустые кувшины"т.е. не заполненые догмами -не один священослужитель не стал апостолом или учеником.:) история повторяется!!! Одна надежда-что не все со временем -становятся старше,-ктото же должен становится-МУДРЕЕ.....
Станка по какому говорит?
Если умом слабоват, или Единая Россия попросит - во что угодно поверишь и поcдвечником будешь подрабатывать как миленький.
Иначе лишат привелегий, из партии исключат, а как хапать-то тогда?
Попам сейчас нужна мощная реклама чтобы срать, срать и срать протухшим ближневосточным дерьмом в славянские головы.
Покорный электорат воспитать надо - "всякая власть от бога!".
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
12 декабря 2010 г. 01:18
Космонавты по вашему-тоже из психушки, или "слабоумные,зомбированные в детстве родителями"? Когда у тебя под задом не диван, а ревущие 3000тонн керосина-поверишь и в еврейского ,ехидный, вы наш...
и смех и грех
+ 1 0
12 декабря 2010 г. 00:22
У представителей тоталитарных религий принято обзывать друг друга "сектантами".
В их понимании это жуткое ругательство, демонстрирующее степень морального и духовного падения сектанта.
А заодно так они неосознанно, по рабски пытаются доказать свое верноподданичество, лизнуть сапог РПЦ или другой доминирующей в стране секты.
Это смешно, если учесть что все восточные религии (намного более древние чем иудеохристианство) содержат в себе, по сути держатся на сектах.
Секта - это просто круг верующих, придерживающихся того или иного толкования священных текстов каким-либо гуру.
Обычная форма религиозной жизни, кружки по интересам внутри религии.
Овцам невдомёк, что путаный и противоречивый текст еврейских священных книг может толковаться очень широко.
В силу тоталитарного характера воспитания, прививаемого тоталитарными религиями вообще, овцы полагают, что "единственно верной" является лишь трактовка РПЦ, а все остальные - еретики.
Хотя истины не у кого из этих идиотов нет, и управляющие ими попы (тайные атеисты) прекрасно это понимают.
Илларион прямо сказал американскому послу, что задача РПЦ - пропаганда политики правительства.
И РПЦ вынуждена лезть в политику, потому что иначе просто не может влиять - фанатичных сектантов РПЦ, придерживающихся всех православных (средневековых) правил в России очень мало - максимум 6-7%.
Остальныне прибегают к магическим услугам попов и ритуалам лишь время от времени, в силу традиции, да по праздникам.
В еврейского бога, сотворившего мир около 5000 лет назад верят только слабоумные, зомбированные в детстве родителями, да душевнобольные.
Виссарион, если не ошибаюсь, тоже бывший клиент психушки.
А вы хоть Последний Завет Виссариона читали? Или вам достаточно ярлыка "тоталитарная секта", чтобы вам "все сразу стало понятно"?
Виссарион - Христос! Сбылись пророческие слова Достоевского "И Россия явит миру Христа". Слава Богу!
Андрей, Пророк православный!
+ 1 3
17 июня 2010 г. 01:09
Слышь ты хуярион! истинная вера православная! а ты антихрист слуга сатаны!
Один великий учёный сказал:победа дьявола хотя-бы в том что он убедил людейчто его нет.
Богу одному покланяйся и ему одному служи!
У вас в "общине" бесноватые одни!
Четох,някой си Анненко,се чуди-Виссарион на избори!Питам,защо не?! Не е ли Той,гражданин на Россия???Защо Му отненате правото да гласува? И ВЪОБЩЕ МИСЛЯ,ЧЕ СТЕ СЛЕПЦИ! Той не учи на лошо!Продавали си били квартирите? Той ли желае това?Нали им трябват там да си осигурят жилища.КОЙ ще ги издържа?Клеветите Го
Я.А народ тут переживает,куда списанных ментов девать.Всех к Виссариону,правда насчет работать-у них руки не так заточены,а вот баранов,в поле работающих ,бдить это они смогут.
Так вот почему Хлопонина на Кавказ сослали!
снегоходы, таллин, петропавловск, этюды с апельсинами, откровения сектантов о захвате власти в Красноярске и Крае... чего тут больше, бироновшины или идиотизма? кто тут захватил власть? - хлопонин, его президент назначил, Зубов, его избрали, лебедь, тоже назначен и избран (хоть я за него и не голосовал), Быков, так он не был у руля - не дали, а вот от братьев Черных спас и не только край , но и всю цветную металлургию страны. причем тут волосатик живущий на проданые квартиры свихнувшихся людей? живет. здесь, а мысли все о таллине и петропавловске! он-то: слесарь, художник-мистик и ментяра - каким образом к истории края или города причастен? аааа, его в 1991 году озарило... и он сказал что он мессия. а почему он не сказал что души замытареных им людей, взяли его за горло и хотят задавить бывшего мента! да ну, это банально! лучше привлечь цибина и назваца мессией, и под коньячок, обирать людишек... станка-булгариен! - подавай хату и вали к менту в тайгу, тока деньги не забудь, а то не примут...
Stanka - Bulgarien
+ 0 1
12 марта 2010 г. 18:31
Нет пророка в своем отечестве! Восможно Россия все-таки признала Виссариона? ТО, ЧТО ОН НЕСЕТ,разрушает основы, на которых заждется существующее общество на всей Земле!УЧЕНИЕ,легко лишит их власти! СВЕТОВНАЯ КРИЗА-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО В ТУПИК !!!"Достигну Я болших размеров тогда, когда правительства уже не будет нигде."ВИССАРИОН Е ХРИСТОС ! Христос е тук на Земята в плът и кръв! НАКЪДЕ СИ ТРЪГНАЛО ЧОВЕЧЕСТВО???...
Кто про этого имбицила вспомнил? =)))
Обичам Учителя Виссарион Христос! И да пребъде Славата Божия!
Юрий Цыбин
+ 1 0
2 декабря 2008 г. 00:26
Знал бы Сергей Михайлович Миронов, Владимир Владимирович Путин и Президент России Дмитрий Медведев.., где пишется настоящая история России!
Александр Хлопонин попал... в "святки" к виссариону. Смотрите по сноске. Сайт Виссариона
http://www.vissarion.ru/studies/tale_from_vadim/15/17.htm
Повествование от Вадима
Глава 17
Декабрь 45 г. Э.Р.
1 диннадцатого декабря в Петропавловку на вертолёте вместе с помощниками и главами Курагинского и Каратузского районов прилетел губернатор Красноярского края Александр Хлопонин.
2 Это не был официальный визит в администрацию Курагинского района, это был первый приезд губернатора края в общину, чтобы своими глазами увидеть общину Виссариона, о которой ему приходилось слышать много противоречивой информации, в том числе негативной.
3 Встречали гостей глава администрации Черемшанского сельского совета Владимир Тиньков (Маломинусинский) и глава местного совета депутатов Филипп Шмик.
4 Пока гости в Доме Встреч знакомились с мастерскими и изделиями мастеров, получая в подарок понравившиеся изделия, Учитель и два ученика подъехали на снегоходах к Дому Благослвения, преодолев дорогу от Обители Рассвета до Петропавловки в этот морозный день за один час.
5 В Доме Благословения Учитель познакомился с губернатором и его спутниками. После короткой беседы-знакомства все отправились на обед в просторный дом Татьяны Денисовой, в котором она разместила школу творчества для девочек.
6 За обедом знакомство продолжилось. Беседа проходила доброжелательно с обеих сторон, иногда с доброй шуткой.
7 Гостей интересовало многое в жизни и обустройстве общины, в том числе взаимоотношения мужчины и женщины в ситуации, когда мужа, кроме жены, любит другая женщина (среди гостей были только мужчины). Учитель рассказал о духовных задачах, стоящих в этой ситуации перед женщинами и мужчиной …
8 После обеда Учитель с учениками и губернатор с командой на снегоходах отправились в Обитель Рассвета.
9 Губернатор оказался спортивно подготовленным человеком, хорошо знакомым с этим видом техники и приехал в Обитель следом за Виссарионом, хотя скорость передвижения эскорта из снегоходов была достаточно высокой и не все друзья губернатора поспевали за ним …
10 Немного познакомившись с Обителью Рассвета, осмотрев символ в центре Города, Александр поднялся в Небесную Обитель, в мастерскую Учителя. Кроме нескольких портретов (это были портреты киевских цыган) и этюдов, других картин Виссариона в мастерской не было. Они находились в Петербурге в ожидании выставки в Таллине.
11 Но Александр при посещении гостевого дома в Петропавловке видел выставку репродукций картин Учителя и ещё тогда обратил внимание сопровождавших его на высокое качество живописи.
12 Сейчас, посмотрев имеющиеся в мастерской работы, он сказал Виссариону, что работы ему понравились ещё в Петропавловке и что сразу запомнился натюрморт с попугаем и апельсином …
13 При расставании Учитель подарил Александру этюд, выполненный маслом, на котором были избражены зимние горы. На обратной стороне работы Учитель написал: «Александру во благо».
14 Двадцать второго декабря в Петропавловке в Доме Благословения Учитель провёл третью встречу с женщинами, которая, как и две предыдущие, строилась на заранее подготовленных письменных и устных вопросах.
сектанты виссарионовцы и его замы о захвате власти в России и Красноярском крае
Читать здесь. Видео Аудио и расшифровка
http://blogs.mail.ru/mail/c-bin/4274C871B6775568.html
Душком Гришки Распутина так и несёт!
  • Оставить комментарий
  • Войти