Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хроники Риддика» / «The chronicles of Riddick»
Проорал со сравнения с президентом... И в то же время в 2019 году как-то даже немного грустно
Некромонгеры - это же христиане !
Лора Хантер
+ 1 0
25 марта 2005 г. 02:14
А мне таки жалко охотников за головами. Риддик прото садистски поступил с ними. Будь я на их месте Риддик бы точно от меня никуда не сбежал, даже если бы захотел!
"(если я не ошибаюсь температура колебалась в зависимости от времени суток от -700 до +700)" -
ошибаешься :) -273 - это абсолютный ноль!
Некромонгеры смотрятся весьма неплохо.Насчет финального боя:нечестно в спину бить. Это уже не чистый поединок. Я считаю, что некромонгеры должны были порвать на куски и Риддика и Ваако!
енот -паласкун
+ 0 0
21 октября 2004 г. 14:11
Фильм - просто руль с педалями .... лярвы -курвы в нем - обе, просто загляденье , каждая в своем стиле. дизел - тоже капец прикольный - "и глазами так зырк..." (С) сюжет конечно отстой, но зрелище то каково, идя в кинотетр именно такое и ждешь - ЗРЕЛИЩЕ в прямом смымсле этого слова, с отключением мозга, кроме спинного, что бы жевать попорн, запивая "свеклоколой"(С). Язва с ником известного американческова литератора - так держать!
Генри'О : Какая, Вы все же язва:))))))
Ну, если нЕимОверно, тогда конечно - тогда нет слов. Счастья Вам в космосе.
А мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ(НИИМАВЕРНО) ПОНРАВИЛСЯ!!!
А мне фильм ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕ понравился!
Мне фильм ОЧЕНЬ понравился!
Вот-вот, кто это вам дал право сравнивать этого ограниченного, злобного уродца (Лорда Маршалла), возомнившего себя великим властителем, с нашим всенародно избранным и ещё боле всенародно любимым Президентом? А?
Ну фильмец то полное дерьмо, но чего это за наезды на нашего президента!?
Да...С температурным режимом на планете-тюрьме были проблемы(если я не ошибаюсь температура колебалась в зависимости от времени суток от -700 до +700).И это не помешало Ридику и его товарищам-оболтусам бежать по поверхности планеты до рассвета, и как уже было сказано, прятаться в тени при+700.
А еще бы я уделил внимание русскому парню(тюремщику), который задницей чувствовал неприятности. Это он должен был всех спасти, но нынче в героях только парни со стеклянными глазами и мозгами, скорее всего тоже.
Потерял! Он не увидел пронизывающий Взгляд.
УМФ: Ты ничего не потерял:)
Да... жалко, что я его решил не досматривать :))) Финала и не увидел. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти