Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ангелы и демоны, Дэн Браун.
Эта книга написана до "Кода..." Но все книги Брауна, включая "Цифровую крепость" и "Точку обмана" похожи друг на друга! Сюжет везде один и тот же, только зовут героев поразному. То есть, прочитав "код..." - самую фееричную книгу, уже знаешь, что было в остальных книгах
Меня не покидало ощущение, что если бы я на него натолкнулась до Кода, то оно бы показалось мне интересным. Жанр хорош. Жаль только, что использовано слишком много противных совпадений. Для чего? По-моему, глупо...
Аналогичные впечатления. Хотя в книжном магазине уверяли, что данное произведение намного интереснее чем «Код…».
Я почему не упомянули самое главное? Что сюжет как две капли воды похож на "Код да Винчи"? И это не скрывают от читателя. Это написано в аннотации! Ладно, что главный герой тот же. Дак он еще и с родственницей убитого раскрывает дело, так же, как и в Коде.
Прочитала 100 страниц. Остальное домучивала. И не сказать, что неинтересно. Просто пресно после того захватывающего сюжета про таинственную Чашу Грааль читать нечто подобное, но про антивещество.
  • Оставить комментарий
  • Войти