Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гнев» / «Man on fire
Мне фильм понравился, только не стоит его боевиком называть. Все таки уж слишком не весёлый для этого фильм получился
Речь идет не о Вас и о Вашем толкование этого фильма(об этом написано Выше).
Как-то не удалось мне найти здесь слово "шедевр".
Спасов тут не причем, фильм не очень...но каждый имеет право на свое мнение.
P.S. И все же как это "кино" можно называть шедевром?
Бред, какой то, извините за выражение
Чего, спрашивается, напали на фильм и на Спасова. Достойный боевик, нам понравился.
В полученном мною удовольствии.
Но как говорил Вольтер: Я не согласен с Вашим мнением, но готов умереть за Ваше право его высказывать.
Флави: А в чем отличность боевика, если не секрет?
Отличнейший боевик и очень неплохой обзор, с удовольствием почитала, с удовольствием посмотрела.
Ну, не знаю, товарищи, я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ от этого фильма. просто влюбилась в Криси!!!!!!!
Так что очень рекомендую!
Что-то нет в сентябре интересных фильмов. Ни на что итти ниахота
Дичайшая ошибка Тони Скотта - затянутость и скука в первой половине картины. Потом Криси... Какого фига он стреляться задумал, выпив стаканчик вискаря после устройства на приличную работу? Простому зрителю явно не под силу понять, что стреляться герой задумал от тяжести грехов за убийства, совершенные им. Лажово. И динамика второй половины не искупляет косяков первой. Хороши только Дэнзел и Дакота.
Уважаемый Александр Спасов, Вы называете это хорошим боевиком?
Бездарную режиссерскую работу и такую же работу оператора Вы называете хорошим боевиком?
Я думаю, что пора перед прокатом по России, такие фильмы просматривать группе критиков, чтоб не пропускать на отечественный кино рынок откровенно дешевые фильмы,
и этот из этой категории(просмотр этого фильма, это навсегда потерянное время, ничего нового в нем нет, с начала и до самой последней секунды).
хм.. оч хочу на этот фильм сходить, и ждала рецензию с нетерпением. но блин! ничо так и не поняла внятно! чесслово...непонятно разорванные кусочки и описания.
в раздумьях.
  • Оставить комментарий
  • Войти