Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бумер»
фильм воще улёт.и игра супер
реально фильм немного рутинный!!!
очень неплохой the end по русски!!! ещё неплохое кино антикиллер1 и 2 то же про смутные времена!!!
а ещё можно посмотреть ГОРОД БОГА
про малолетнию преступность кстати основаный на реальных событиях!!!
может показаться что приувеличено, но это не так !!! это реал так что..........!
sveta_lampa@mail.ru
+ 0 0
7 января 2004 г. 03:13
Я согласна со всеми положительными мнениями! Фильм просто супер! Я даже плакала, так вот... Действительно всё реально передано: чувства, характеры, судьбы... Кино жизненное и как бы это не звучало - поучительный...
...я (и не один наверняка) давно ожидал именно такой фильм. Тема, сюжет, все это просилось на экран и вот. Жесткий с одной стороны и по-русски добрый с другой. Смотрится на одном дыхании, "берет как следует". Фильм-экспромт, больше рассказ, нежели повесть, в котором отлично срисованы наши, русские души. Пусть заблудшие...
Кино я не смотрел, все не получается как-то.
Но режисер фильмца хотел попросить спонсорской поддержки у производителей БМВ. Но они отказали. Мативировали тем, что они хотят убрать со своей компании "болезнь", что мол БМВ это мащина "бандитов"
Толстолобик
+ 0 1
8 декабря 2003 г. 09:50
В фильме есть один плюс - хорошо передано настроение безысходности. Остальное все ниже среднего. Сюжет неинтересный, характеры героев картонные, да и скучно честное слово.
Не стоит забывать Бандитский петербург ведь с него всё началось!
кино "бумер" я смотрела 5 раз. и в конце я всё время плакала. это не кино, это супер-кино
Суперский фильмеццц...Пробирает до мозга костей!(Советую)
офигенный фильм!
Реал фильмец!
Не знаю как маим друзьям но мне этот фильм
понравился.И всё что происходило на экране
может случится и в жизьни!
Кстати, и продюсера фамилия Члиянц. Чилянц-ы даже Яндексу неизвестны.
"Вообще-то жаргонное название "BMW" - не "бумер", а "бимер". Но мы
выбрали "бумер", потому что есть в этом названии аналог со словом
"бумеранг", потому что за все в жизни приходится платить. Если мы не
заплатим, то нашим близким придется это сделать."
С.Члиянц, продюссер.
Гы. И до фильма Бэху называли или "бэхой", или "бимером", а особо продвинутые БиэМдаблъЮ. :)
После выхода фильма все исправляя недочет (из Москвы то виднее как правильно) начали обзывать Бумером.
Вот влияние кино на массы какое...
Клевое кино. Кажется, у нас появился свой Тарантино. Хоть и про бандюков, но радует. В натуре. И это первый настоящий российский роуд-муви!
  • Оставить комментарий
  • Войти