Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«28 дней спустя» / «28 days later»
Охотница
+ 0 0
31 мая 2004 г. 12:59
Наконец увидела бегающих зомби:)))) Не любила никогда такой жанр, но этот фильм мне понравился.
да офигенная музыка.. просто прониклась.. держит атмосферу.. при первом взгляде: зомби, вирус.. сразу выползал резидент ивил.. но просмотрев с начала до конца.. уф.. прониклась.. есть моменты.. оригинальные.. там блёр всякий.. отцифровка капелек.. всё в целом ваще понравилось.. но это на мой сугубо личный неискушённый глаз..
ждала как всегда какойнить кроваво ужасный фильмец ужасов... конечно не в стиле Питера Джексона.. а получила при просмотре неимоверные ощущения... драмы.. ужаса чуть-чуть.. посмотрев в нормальном качестве на кассете я осталась довольна..
Персоналити
+ 0 0
5 февраля 2004 г. 16:23
нет, ребята, судить о качестве фильма так, как вы, не могу. Поскоку досидеть до финала мне так и не довелось. Ушла после первых же примитивных сцен с людями-людоедами в церкви. Настолько все предсказуемо, аж скулы сводит. А сидеть в кине просто от нечего делать - это время терять.
Вместо P.S. к обзору: в фильме отличная музыка, великолепно сочетающаяся с картинкой, кроме того, искренне радует актёрская работа, особенно Силлиана Мёрфи, хотя возможно это не более, чем удовлетворение от созерцания свежих лиц, потому как одни и те же физиономии из фильма в фильм изрядно надоели.
Согласен с автором рецензии - действительно есть замечательные эпизоды, амастерство не пропьешь. И моментов таких не мало. Идейка тож неплоха. Подумать можно, но немного. А в целом, я ожидал большего. Недоделано, снято как то через пень колоду, хотя смотрится неплохо, на одном дыхании. Если б это был самый первый фильм Бойла - может и больше бы покатило. А так - профессиональная отработка гонораров.
  • Оставить комментарий
  • Войти