Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«21 грамм» / «21 Grams»
Иньярриту, Пенн, Васильев, imdb.com, Зося и Олек молча берутся за руки и окружают А.С. Свет гаснет, раздаются звуки ударов и глухие стоны. Звучит тихая музыка, из темноты вытупают неясные очертания прекрасной девушки. Мы видим её нежное лицо и слышим, как она поёт. Надпись на экране:
"Справедливость восторжествовала". Идут финальные титры. В них сообщается о том, что ни один кинокритик не пострадал.
"Да что там..." Олек махает рукой и уходит в гаснущем свете прожекторов, в то же время в кадре появляется "уважаемый А.С.", он раздавлен, его мучает совесть, со слезами на глазах А.С. начинает каяться и просить прощения, просить у всех: у Иньярриту, Пенна, Васильева, imdb.com, Зоси и Олека... Грустное зрелище...
Уважаемый А.С.
Вы прекрасны, когда пишете рецензии, в которых не даёте никаких конкретных личных оценок увиденному. Читаешь тексты, как описалово к фильму, и всё в порядке, слова правильные на месте, всякие описания, то да сё.. Но иногда вы так не вовремя вспоминаете, что вы всё-таки ещё и рецензент..
Там же сплошное Сердце в фильме, пусть за рваной камерой и прекрасными актерами, которые сами по себе прекрасны, с сердцем они или без него, пусть за прыгающим сюжетом и грязными фонами, за вот такими рецензиями.. Пусть за всем этим Его и не видно! Но зато как слышно, чортпобери! Да что там.. (махает рукой)
И всё же, А.С., Вы глубоко неправы. Я даже не буду Вам объяснять почему :)
Вы не поверите, "прежде чем писать такие статьи", Я посмотрел, задумался и написал то, что написал.
Васильев Дмитрий
+ 0 0
12 апреля 2004 г. 13:13
называть это кино плохим, а уж тем более паршивым, по крайней мере некомпетентно с Вашей стороны.
к сведению - согласно imdb.com фильм вошел в top250 лучших фильмов мира, а это, на мой взгляд, уже является поводом, чтобы задуматься, прежде чем писать такие статьи.
  • Оставить комментарий
  • Войти