Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ХОЧУ ЗА МУЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!

ХОЧУ ЗА МУЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!

.......чудьненько.........
НЕ все челы мужзкого пола бывают придурками.
И я тож хочу жениться. НО НЕСУДЬБА((((
Куда такую прорву придурков девать?
Хотя придурок может быть и один и не обязательно мужского пола :)
а у меня уже много мужей целых 7
и я)))))женилась)))))))чмоки жене)))))
девченки я скоро приеду)))))
Можно новый топик создать - какую свадьбу вы бы хотели? А я бы вообще не хотела церемоний......... Это больше на массовку по - моему....... А платье белое и так можно одеть.....летом, поехав отдыхать в Рим
Гелла - мурр :) Рада видеть :)
А я думаю "замуж" не такая вещь, которой надо хотеть и к которой надо стремиться... Она случится и все. Или не случиться, что тоже не смертельно. :) Замуж не хочу -- я там итак регулярно нахожусь, а вот свадьбу хочу. :) В белом платье и Риме :)) Маенькая я и глупая :)
...........а я вышла за муж........))))))чмок всех)))))))
А я пока ничего и не нашла......... кандидатуры не выставляют, PR чтоль заняться.... не поможет, однако;)))) Так в девках и засижусь ;))
замуж-замуж...(тяжело вздыхает)
Ведьме привет! :)
М-да, бабы каются, а девки замуж собираются... Хотя как известно, молодость это недостаток который быстро проходит. Чего, вам в девках не сидится? Хотя с другой стороны, стоит сходить, чтобы узнать, что ничего там хорошего нет (замужем, т.е.)
находки у тебя... я прям тащусь :)))
Кто хочет, искать девочки надо, искать.как Я;))))
Уху.. я до тебя просто не дозвонился :(
негодный мальчишка №/"*;((8
Ужасно - залюбил до смерти и что потом делать? %)
Главное найти того, кто будет тебя терпеть всю жизнь и при этом еще и любить до смерти.
Так, я на стеночке смотрюсь просто ужасно %)
Охотница
+ 0 0
29 июля 2004 г. 10:08
KfrB: Ну ты просто афоризмами сыпешь, распечатать твои слова и на стеночку пришпандорить некоторым не мешало бы, чтобы глаза мазолило:)))))))
За муж все наверное хотят, а зАмуж немногие :))) подрасти хоть не мешало б, а потом хотите на здоровье :/
БлИзняшка...
+ 0 0
28 июля 2004 г. 12:11
хех......чмок Аньку и Алинку!) я вас тожа Лаф
Дельфинчик
+ 0 0
27 июля 2004 г. 17:55
И что они там забыли?
Копейкина!!!
+ 0 0
27 июля 2004 г. 06:35
плагиат, деточка!!!!!
НУ А ПОТОМ РАЗВОД И ОПЯТЬ ВСЕ ПИТЬ БУДУТ.................................ВОТЬ.........................ТЫ ОПЯТЬ НАПЬЕШСЯ..........И ОПЯТЬ ВЕСЕЛО БУДЕТ........................))))))))))))
ПЬЯНАЯ МУХА .............
+ 0 0
26 июля 2004 г. 19:06
А ПОТОМ РАЗВОД ??????????
ПРАЗДНИК БУДЕТ ....!!!!!!............ВЕСЕЛО ! ТЫ НАПЬЁШЬСЯ !!!!!
ПЬЯНАЯ МУХА...........
+ 0 0
26 июля 2004 г. 19:02
А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ А алинка ЧТО ТЫ ТАМ ЗЗАБЫЛА ??????????
ПЬЯНАЯ МУХА...........
+ 0 0
26 июля 2004 г. 19:01
Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ВЫШЛА ЗА МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!...............НАПЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ ЗА МУЖ ????
  • Оставить комментарий
  • Войти