Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Все на премьеру Матрицы 3 :)))

Все на премьеру Матрицы 3 :)))

Охотница Оцелоту
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 17:06
Вы, сударь, ко мне не справедливы:)))))
Тоже не ходила на этот фильм:)
Оцелот Охотнице
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 16:56
похоже это единственное мое высказывание нашедшее в вашей персоналии поддержку
ps а матрицу3 я так и не видел
Ирландец - Вишне
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 15:20
можно и не такое придумать, в самом здравом уме, поверь мне :)
ага мы смотрели фильм весёлой компанией в промежутках нудных диалогов вставляли свои комментарии)) получалось очень смешно:))
Смотрел с сыном (12 лет), я так давно не смеялся, последний раз на "Умри но не сейчас".
Кажеться весь фильм состоит из киноляпов и логических несуразностей. А диологи??)))
Ну а общее впечатление "хорошо", только настрой нужен соответствующий.
смотрела М3 не видев 2-ю, поэтому наверное показалось ужасной нудятиной...Спецэффекты конечно же хороши! и ещё...весь фильм думала о том - как ТАКОЕ можно придумать??? (в здравом уме:))
никогда бы не подумала, что смерть Тринити окажется самым занудным эпизодом... Оказывается, человек, нашпиленный как бабочка на несколько железок, в состоянии написать завещание, позвонить родителям, и вообще успеть сделать множество приятных и полезных дел, а другой человек умирает от удара перочинного ножичка:)) что значит физиология!:) и вообще, Нео оплошал, конечно... в прошлой части уже мертвую к жизни вернул, а тут стал супермонстром во всех отношениях и даже не попытался что-нибудь сделать, пока Трин болтала о погоде 20 минут... видно, совсем она его заболтала:)
Посмотревшая
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 10:43
Дабы не заснуть в кинотеатре - первую половину фильма народ в зале развлекался как мог - трепался по сотику, кидался поп-корном, бегал в клозеты...ожививлись к началу битвы Зионцев с охотниками, кстати, Тринити таки умерла (для тех, кто еще не видел)
Кельганто
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 10:25
недавно просмотрел некоторые эпизоды из Матрицы-2 и это подтвердило гениальность всей задумки братьев Вайчевски. Весело читать заметки некототорых критиков, которые все четко раскладывают по понятиям - где буддизм, где кастанеда... Но когда эти объяснения не имееют отношения к их личному опыту, то эти росказни выглядят, как рассказ филолога, только-что прочитавшего основы бухучета, главному бухгалтеру о том, что такое актив-пассив:).
Чтобы понять Матрицу надо понимать книги К.Кастанеды и знать основы фунциклирования компьютерных программ))))).
посмотрели вчера М3, потом зашли на Экслеровский форум, народные реценции почитали:) ИМХО фильм стоит посмотреть, хотя бы из-за спецэффектов, есть достаточно зрелищные сцены. А по поводу философии... напоминает недопеченный пирог с изюмом:)) Изюминок много, дотошные фаны подоплеку вплоть до Библии довели:) но, но, но... стооолько косяков:))
Кельганто
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 15:40
В данном случае это привело бы к смене идеи самого фильма, т.е. это была бы уже на Матрица.
Бывает что продолжения лучше самого начала.
Кельганто
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 15:09
я собираюсь еще раз посмотреть, лучше всего нон-стопом 2и 3, а тебя насколько понял она вообще не проняла. Зачем тебе было вообще на нее собираться?
Мои подозрения оправдались. А я то удивиться хотела.... Теперь точно не потрачу время на этот фильм. Спасибо за ответ:)
Кельганто
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 14:40
разочарован
Кельганто
+ 0 0
6 ноября 2003 г. 13:10
посмотрел
Охотница - Оцелоту
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 09:41
Поддерживаю.
что для тебя не отстой?
не хочется идти .... опять отстой, как и вторая....
буду рада, если, вдруг, ошиблась
Я уже посмотрел
в тотальный игнор эту СР*** !!!
кто со мной ?!
а я все-таки иду на премьеру,то бишь 5 ноября (тьфу-тьфу-тьфу...как бы не сглазить)..)))
предлогаю в четверг на нон-стоп..
пока вы тут предлагаете - мы уже билеты купили:)
предлагаю пойти в пятницу
Кельганто
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 16:32
Так же как любые две серии 17-ти мгновений весны.
Светлячок
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 16:24
Она отличается от первых двух "шедевров"?
Кельганто
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 16:03
Замечательный фильм, использующий последние достижения техники, стильные костюмы, суперовый дизайн, породивший новую эстетику в кинематографе. Один из немногих боевиков, имеющих филосовскую глубину. И все это будет подкреплено мощной энергетикой зрителей, находящихся одновременно по всему миру на премьере. Надеюсь сейшин будет великолепен!!!:))
  • Оставить комментарий
  • Войти