Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сны

Сны

Не люблю когда снятся сны, все мои дневные кошмары еще и ночью наблюдать....и я их помню во всех побробностях....уж лучше как всегда закрыл глаза...провалился в темноту и услышал будильник:)
Старший Мичман
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:30
Мои сны меня все больше и больше пугают. Сегодняприснилось что я иду с работы домой а меня на крыльце избы (!!!!!!!!!) встречает жена (!!!!!!!!!) А я её первый раз в жизни вижу!
Капитан Воробей Ёжику
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 16:03
а насморком не болеешь? А то смотри, во сне задохнешься, спи лучше на животе.
Видимо анекдот во сне вспомнил:)
Бритый2Шнайперу
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 14:46
Знал я этот анекдот. Но вот к чему это?
Sнайпер2бритый
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 22:36
Анекдот такой есть про соплю..
Ёжик2Воробью
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 18:41
Мало ем и мало сплю. Вот хрень то какая...весь в раздумьях..
Капитан Воробей Бритому Ёжику
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 18:01
Ну и сон. Наверное ты слишком много ешь и пьешь. Вот организм и желает очиститься.
БритыйЁжик2Жертве психодиагноста
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 17:56
Хотите верте хотите нет.
Снится мне, моя свадьба. Только народу человек 200. Все сидят в один ряд. Длинный такой стол.
Я, кривой уже в сопли, и пища проситься наружу.
Вдруг меня просят сказать, какое то там слово. И вот я встаю и чувствую что сечас начну рыгать.
Ну супруга у меня понимающая и двигает мне под ноги ведро такое большое.
Меня прорывает, стоит гробовая тишина, и все слушают как я там блюваю.
Так вот блювал до тех пор пока не наполнил ведро, при чём без остановки, минут так 10.
Ну сделал своё дело, выползаю из под стола. А там немая сцена, как у Гоголя про ревизора, все замерли.
А я всем гостям так небрежно, вытирая остатки блювотины, - Ну что вы так все разволновались, живой я -ЭТО ПРОСТО СОПЛЯ ДЛИННАЯ ПОПАЛАСЬ.
Прошу разобрать мой сон, со стороны психоанализа, можно и по Фрейду.
Старший Мичман
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 15:55
Помню случай был...)))) Просыпаюсь утром и точно помню что приснился мне поезд полный люмпен-пролетариев)))) А кто они такие эти самые люмпенпролетарии пришлось выискивать в умных книжках)))
рассказывай..)
знаю как можно запомнить или забыть сон, способ эффективен на 75 - 80 %
8))))
Я хочу монитор?! Ну да, хочу! Новый! 17-тидюймовый! ))))
Старший Мичман 2Чейси Лэйн
+ 0 0
5 сентября 2003 г. 15:17
))))) По Фрейду?)))) Известно что)))) Хочешь ты его подсознательно в извращенной форме
Вот-вот... мне тоже классный сон снился, а вот о чем -- запамятовала ;)) А вообще обычно снится монитор рабочего компа )))) Интересно, что бы сие значило по Фрейду? ))))
Сегодня сон мне такой классный приснился помню))))) А о чем не помню))))) Причем так почти всегда
  • Оставить комментарий
  • Войти