Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Чат, каким он должен быть?

Чат, каким он должен быть?

2 juice: Вроде или все же?... Успокойте мои нервы :)))
2 Хирург: кричали женщины ура и в воздух тапочки бросали... Заметь никто ничего не хает... вырабатываем конструктивные предложения... Если тебе нравится сидеть в версии Бета 2.1, на здоровье... Какие ты изменения в чате помнишь за последнее время? Кроме как удаление комнаты Краслайн :)
Мистер хирургЪ
+ 0 0
28 августа 2003 г. 13:51
Да что тут спорить. КР форева, краслайн мастдай :)
Тема, когда сможешь сделать подобное, тогда и мнение будет принято :) Тут, тем более, aspx, а не asp :))
2 juice: ASP - must die! :)))))))))))
2RaVeN: оно вываливается в общую, но видно тока у тебя. Вроде так. :)
2 Аське & Ведьме: У вас админы отрубают следя за трафиком... откуда и куда много ползет, любопытствуют и закрывают ресурс...
2 Арт: у меня и 5 подмигивают... возможно дело в коннекте...
2 RaVeN: "Оно сообщает подмигиванием желтым цветом"...должно сообщать...но када три привата открыто, я нифига понять не могу - где, куда, чиво пришло...я же говорю - глючит чуток...
2 Арт: Оно сообщает подмигиванием желтым цветом... Но вот не сообщает о том что пользователя в чате уже нет. и то что ты отправляешь выкладывается в общую комнату...
2 Кот Бегемот: Не, Андрей, бота надо...но не сильно умного :)...так, на явные маты шоб реагировал...
2 Шалунья: Саш, если помниш какие цвета были в Краслайне - скажи...я их, например, не помню :)...чат-клуб - 100% будет...
Лучший вариант организации приватов был в Краслайне все-таки...здесь, когда в приватное окно приходит мессага, это окно как-то долно об этом юзеру сообщить...но толи глючит, толи шо...
..И давайте всё-таки пересмотрим статус администраторов. В этом чате посетителей в кучу раз меньше, чем админов. При этом только теряется авторитет последних...
Кот Бегемот
+ 0 0
28 августа 2003 г. 11:59
ага.. давайте еще и тэги добавим - вы тогда сами об этом (и о цветах) пожалеете. и джойстик прикрепим, чтобы лучше было по нику прицеливаться :)
А если серъезно, то в чем-то согласен с Kender'ом
одно лишь - ботов лучше не надо. слишком они глючные.
А по мне так эти цвета разумны, глаз не режет и сразу видно те сообщения которые тебе идут, свой собственный текст и сам заешь, потому серый тоже неплохо, а хочется чужих разговоров черного вполне досточно
Удобный? В плане того что быстро загружается, ни грамульки не виснет. и народ никого не выкидывает. Если скажете что связь во всем виновата, то отвечу на это что у меня канал 512к... И все равно глюки. По поводу привата... Было такое что при переписке с человеком человека выкидывало и твое сообщение приватное на общее обозрение выставлялось? А о каких цветах ты здесь говоришь? черный, зеленый, красный и серый???
Не надо всяких разных цветов как в Краслайне - ослепнуть можно пока разберешься, где кому сообщение! И приват сейчас гораздо прикольнее, чем был. И вообще чат удобный, ток фотки осталось добавить!
†Шалунья†
+ 0 0
27 августа 2003 г. 21:38
Лешь.. чтоб цвета были похожи на старый чат нашь, любимый и не забуть про чат клуб,вот.. моно чтоб рядом с именниником если он есть в чат-клубе там шарик появлялся ну как в ICQ.. или еще что можно погоду.. в чате типа менять там .... ну по приятнее по роднее и пусть бот нормальный будет...И моно цвета подбирать как раньше:))))значки не от меняй:)))
а можно мне будет персональый цвет??одна буква рыжая другая черная...
2 SergP Клуб должен быть таким, чтобы ты сам своей инфой рулил на нем... и закачкой фотки тоже... :)
я вот вспоминаю про клуб, который был в краслайне . . .
2 Ведьма
Цвета подберем посимпатевее... Но они будут не конечными. Еще моно поголосвать будет и определится...
2 Ведьма: Гнусных цветов не будет :)
2 Аська: Приладить шлемы VR, канешна, можна...но притормаживать будет...чуть- чуть :)))
Аська2Ведьма*
+ 0 0
27 августа 2003 г. 16:52
Нет уж Сашичта...он ещё должен догадаца что есть болталка))))))))))))
2 Аська
Наш сисадмин отлавливает не слово "чат", а "чат" как таковой :))))
2 Равен
Леш, только не надо гнусных оранжевых и зеленых тонов. :)
Аська2Равен*
+ 0 0
27 августа 2003 г. 16:13
Более сумасшедшие?))))Ну пусть без реалок всё происходит посредством чата))))))Могёшь?))))
А еще цвета ввести... :)) можно более сумасшедшие идеи :)))
И приват как в старом краслайне))))
1. Добавить бота.... с более гибкой системой правил.
2. Возможность выключать фрэйм с рекламой.
3. Список текущих админов и их статус.
4. ...еще вспомню, напишу...
Лёша, главное, чтобы без слова "чат", а то у нас сисадмин непреклонный)))))))))
Сбрасывайте сюда все пожелания и предложения по поводу того, что должно быть в чате и каким он должен быть...
  • Оставить комментарий
  • Войти