Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ибица по-хакасски (а мне понравилось...)

Ибица по-хакасски (а мне понравилось...)

2Милая Собеседница: (ээ, может, на "ты" будем?) - Да, я именно этот конкурс и имел в виду, только не знал, что эта песня называется Limbo Rock :) А зачем они разучивают песенку?
Милая Собеседница
+ 0 0
12 августа 2003 г. 10:00
Juice,
в Доме Актера Вы имели в виду конкурс с палочкой под "Limbo Rock"?
Да, я персонально напомнила об этом господам Рокфеллерам. Они разучивают песенку.
Альтер Скот
+ 0 0
11 августа 2003 г. 13:04
Ночь с субботы на воскресенье провел в Лабиринте. Вот, сам же себе на свой вопрос и ответил. Отличный клуб!
Очень качественная программа, приличный контингент. Минусы - тесноват танцпол, да к барной стойке не проломишься. Хотя - выпить да перекусить можно и вне клуба, в Луче где-нить, дешевле обойдется.
Так что, рекомендую.
хы, еще хотел спросить, происходят ли все так же гуляния под палку и коллективное исполнение sho nuff :) Или sho nuff не по четвергам... Забыл.
Последний раз была в Бездне, народу мало, персонал расторопный и приятный это и ценно, утанцевалась так что с непривычки ноги потом болели:))))))
Вальтер Скот
+ 0 0
4 августа 2003 г. 15:53
А какой, ежели не секрет?
Буду иметь ввиду, когда надоест другой танцпол
Вальтер Скот
+ 0 0
4 августа 2003 г. 15:41
Хм. Света, четверги в Домике - явление вполне самостоятельное. Я тоже бывал в Домике еще в 91-92 годах, когда входили по блату. Естественно, от закрытого актерского клуба в нем ничего не осталось. Но по четвергам и сейчас довольно весело (не летом, разумеется, в сезон). Рокафеллерсы достойно оживляют пейзаж.
Правда, каждый раз практически полностью одно и то же.
juice:Я сама больше года там не была, но в тот раз мне Домик показался жалкими обрывками от него старого, может я просто пронастальгировала:)
А как "по-другому"? А то я там уже год точно не был или даже больше. Но раньше да, весело было по четвергам.
Домик раньше был заводной, хоть и заканчивалось все в детское время.......сейчас все по другому
Вальтер Скот
+ 0 0
4 августа 2003 г. 15:07
Увы, скорее всего так. Те, кто там отдыхает, на третий день уже знакомы все между собой. И, действительно, отдыхать - не работать...
Пожалуй, только в Домике на РНР-четвергах такое бывает. Но Домик - явление камерное, так сказать...
Боюсь что нигде:(( Может это от того что туда приезжают отдыхать и все проблемы и заботы города оставляют дома?
Вальтер Скот
+ 0 0
4 августа 2003 г. 14:50
Решил проверить, зачем некоторые относительно передовые и молодые душой земляки уезжают на субботу на Шира, специально чтобы поколбаситься в Солбане.
Оказклось вполне прикольно. Нет, сам Солбан - жуткая дыра с бетонным полом, усеянным бутылками. Но. Я никогда до того не видел, чтобы весь танцпол ТАК заводился! Свистки, дудки, почти что маскарадные костюмы, вопли "давай-давай" - хором, всем залом. Никаких дурацких конкурсов и стриптизов. Относительно качественная музыкальная программа. И "after party" под проливным дождем вокруг автомобиля со включенными на полную динамиками...
Люди? А где у нас, в столице, блин, края, можно эдак самоотверженно поколбаситься?
  • Оставить комментарий
  • Войти