Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
А вы не боитесь любви?

А вы не боитесь любви?

А пирог и нынче в гараже лежит, весь такой красивый. :)
хАчу пирога! А ежели Алхимика, пока его не отпустило, это же ж сколько можно пирогов налопаться! Харя треснет! Вот благодать бы наступила!
У мну как раз все книги кастанеды, курить можно долго! (поглаживает брюшко, в думах об Алхимиковых пирогах)
Алхимик:Что с пирогом то потом сделал?)))))))))))) Мне такого не дано, когда расслабляешься без "расслабителей", даже под Бабкину на стряпню не тянет:)))))))
Разнестись-то проблем нет. Тут главное что, главное потом собраться, точку сборки найти... скажем, на кухне, или в ванной...
Я же говорю, что так получилось.
Ну, если бы с Шаляпиным, то точно бы "птиц усталых встретил" или на войну б ушел.
А вообще с этим делом (касательно обстановки) лучше не шутить..
Вот я перед новым годом тоже так же решил "расслабиться". В предвкушении праздника, "расслабился", играет радио, атмосфера расслабления на "от@бись", и тут бац! - ди джей на радио Кадышеву поставил... Так я пирог испек. Сроду никогда этим не занимался и вообще не знаю, как это делается.
Ходил потом вокруг, облизывался: выглядит-то аппетитно, а хрен знает можно ли его есть. Хоть убей не помню с чего эта красота делалась...
Охотница
+ 0 0
31 марта 2008 г. 13:36
Алхимик: Никисло Вы, господин, Алхимик в разнос пошли:))))))) А что бы было, если бы грамофон в гараже откопал с Шаляпинским творчеством.........
Охотница: От вас ниче не скроешь... Кстати, эффект усиливаецо, если на страничке есть слово "пейотль" или "нагваль" с "тоналем".
Да просто так получилось. Прибирался в гараже, нашел старую стереосистему с кипой винила. Проверил - работает. Полдня имел секс с переходниками (колонки отсутствовали, пришлось к современному центру подключать), подключил.
Воткнул "диск" в "ченджер" и первой песней была "Трава у дома". Решил сходить в соседний дом, попроведовать банчугу...
Вернулся, сделал сухозаряд, врубил пластинку по-новой. Пока раскуривал "Трава у дома" проиграла, началась следующая песня. Там такие строчки в припеве: "...Хорошо, что есть на свете это счастье - путь домой...", "...Словно устали не знают - столько радости в груди..." Она мне понравилась больше первой...
Решил, что "Земляне" вообще какой-то наркоманский оркестр...
Дальше послушать не удалось, пластинка сильно поцарапана, скачет.
Воткнул другую (как раз когда начались проблемы с передачей данных) (представляю себя со стороны в тот момент, такой, временно потерявший пространственно-временную нить и судорожно пытающийся понять хорошо мне или плохо), из динамиков:
"Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую, хотим вам рассказать.
Ее мы помним с детства, а может и не с детства, а может и не помним, но будем вспоминать..."
Дальше ниче не помню. Проснулся утром.
Сгребаясь на любимую работу, решил разбросанные пластинки в кучу собрать. Первая попалась с названием "Огонь, вода и медные трубы"...
Мелькнула слабая мысль о кальяне...
Охотница
+ 0 0
28 марта 2008 г. 09:33
Алхимик: Эка тебя пробрало, что скуривашь, страничьки из Кастаньеды?:))))))
(Скручивая косячок) Все равно жизнь - клевая штука..
Как ни крут-и-и-и...
Она слышит шаги - они все тише и тише.
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше. (с)
Охотница
+ 0 0
27 марта 2008 г. 12:35
Хых, ну вот, пилетают тут всякие рыжие, любовье мозг засоряют, потом улетают и девушке поговорить теперь не скем:(((
Рыжий_барон
+ 0 0
25 марта 2008 г. 11:49
Гуд-лак=)
Охотница
+ 0 0
24 марта 2008 г. 15:03
Рыжий барон: На плантации в Колумбию?)))))))
Заблуждаешься, чем сложнее плоучить, тем желаннее:)
Счастливого пути и успехов:)
Рыжий_барон
+ 0 0
24 марта 2008 г. 14:50
Я улечу в четверг... думаю бароны как наркотик, чем их больше тем выше спрос=) rangj-baron@ya.ru
Охотница
+ 0 0
19 марта 2008 г. 13:41
Рыжий барон: Да не за что, так проще не зацикливатся на жалости к себе, бросить все силы на восстановление душевного равновесия и возможность оценить то что дарит тебе жизнь (это о детях) сейчас, а не когда будет поздно.
А баронов нам много не нать, оптом обесценитесь:)))))
Рыжий_барон
+ 0 0
19 марта 2008 г. 12:07
Охотница. Ну.. как кричал мой дедушка много лет назад: "За Родину - мать вашу!" Это о душещипательном отношении к державе в лице слабого пола. БизнеЦ правда к этому отношения не имеет, зато он имеет прямое отношение к популяции баронов.
И.. спасибо тебе. Особенно за это:"Не веселый, но не смертельный. Есть и похуже сценарии, где бросают законных жен и не с одним ребенком и не помогают и это все пержить можно. А по мне так ребенок - дар божий. Тебе за этот дар спасибо скажу, а судьбу поблагодарю, что избавила меня от труса. Здесь ведь все зависит от того с какой колокольни ты на это все смотреть будешь:)"
Охотница
+ 0 0
19 марта 2008 г. 09:36
Рыжий барон: А какая взаимосвязь между бизнесом и душещипательным отношением к державе в лице слабого пола?)
Рыжий_барон
+ 0 0
18 марта 2008 г. 19:11
Не! Мы друг друга перестреляем=) Наркобаронов не должно быть слишком много, - бизнец будет страдать=)
Охотница
+ 0 0
17 марта 2008 г. 15:56
Рыжий барон: И-и-иэх, побольше бы таких как ты:)
Рыжий_барон
+ 0 0
17 марта 2008 г. 15:18
Охотница.
Спасибо за комплимент=) Правда, юридический я бросил недоучившись..
За державу обидно=)
Охотница
+ 0 0
17 марта 2008 г. 09:35
Рыжий барон: Ты прям адвокат невинно обиженных девушек:))))) Откуда столько альтруизма?
Рыжий_барон
+ 0 0
14 марта 2008 г. 12:49
Охотница=) Только находясь во власти чувства пережить это сложно..
Охотница
+ 0 0
13 марта 2008 г. 17:27
Рыжий барон: Не веселый, но не смертельный. Есть и похуже сценарии, где бросают законных жен и не с одним ребенком и не помогают и это все пержить можно. А по мне так ребенок - дар божий. Тебе за этот дар спасибо скажу, а судьбу поблагодарю, что избавила меня от труса. Здесь ведь все зависит от того с какой колокольни ты на это все смотреть будешь:)
Рыжий_барон
+ 0 0
13 марта 2008 г. 15:16
Положим, мы с тобой встречаемся, спустя несколько месяцев я проникаюсь мыслью, что совместная жизнь не по мне и разрываю отношения. Но, скажем, спустя пол-месяца, ты узнаешь что у нас будет ребёнок. Сообщаешь мне, а я обосравшись на уроке мужества (прости за фрэнч) заявляю что это все бред, и что если не бред то ты все подстроила. А раз так, то теперь это не моя проблема.
Веселый сценарий?
Охотница
+ 0 0
13 марта 2008 г. 14:44
Рыжий барон: Я прошла через расстование, конечно было тяжело, но не смертельно же:)))) Зато у меня есть одни из самых теплых воспоминаний в моей жизни и уверенность в том, что если не любишь никого, то многое теряешь.
Рыжий_барон
+ 0 0
13 марта 2008 г. 14:24
Р\доллар: когда охотник меняется местами с мишенью=)
Рыжий_барон
+ 0 0
13 марта 2008 г. 14:22
Охотница. Я о "храме из разбитых сердец". Не о безответной любви (хотя это тоже не цугар), а о растовании как одном из последствий.
Рыжий_барон
+ 0 0
13 марта 2008 г. 14:17
Мухоплёт=) кабинет философии дальше по коридору!
Мухоплет
+ 0 0
12 марта 2008 г. 04:41
Любовь - что это?!... :))))
Охотница
+ 0 0
11 марта 2008 г. 18:03
Рыжий барон: Иногда охотник и дичь меняются местами. Все равно в толк не возьму, что может быть настолько плачевным, чтобы бояться этой самой любви:))))
Рыжий барон
+ 0 0
11 марта 2008 г. 14:37
Хм.. последствия=) они бывают плачевными знаешь ли! Хотя, охотница врят ли попадет в капкан. Это преригатива объектов охоты=)
Охотница
+ 0 0
11 марта 2008 г. 09:46
А что там не так с последствиями, чтобы их бояться?:))))))))
Рыжий_барон
+ 0 0
8 марта 2008 г. 20:01
Вернее, её последствий. И что там впереди?