Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Должна ли женщина быть «доступной»?

Должна ли женщина быть «доступной»?

Про спорт я вообще не говорила :)))
Вот, [b]Гелла[/b], видите. Теперь правильно рассуждаете, а то спрашивали вроде как зачем понимать мужчин. Вот для того и понимать, чтобы найти ТОГО САМОГО.
Опять же про алкоголь. У нас прошлым летом большая московская проверка была, дык когда она кончилась - напились все, и трезвенники и язвенники. Чего-то никто в спортзал или природой любоваться не побежал. Ежели человек употребляет алкоголь с обезьяннего возраста и только развивается, а не деградирует (т.е. наоборот из скотины стал человеком), значит вы не правы. Деградация происходит тогда когда в жизни не остается ничего, кроме алкоголя. Точно так же, если в вашей жизни с детства не будет ничего, кроме спорта, к 30 годам инвалидность обеспечена. Это крайности, а в человеке должно быть всё гармонично.
nz_men
Хих, зачем искать 30-летних мужчин и старше, можно поискать моложе :))) Опять же для здоровья полезнее :) Есть у меня знакомый: любитель сексуальных блондинок, только вот что-то когда в женщине видеть только сексуальную блондинку, брюнетку, шатенку (нужное подчернуть) интерес быстро проходит :) Живут именно с ЧЕЛОВЕКОМ! с ЖЕНЩИНОЙ! Когда есть и уважение и взаимопонимание и доверие, а также и желание нести обоюдную ответственность. И сексуальный интерес должен быть и подогревать его этот интерес нужно постоянно :) Как в себе самом так и партнере. ЖЕНЩИНА она и в 50 лет и в 60 может представлять интерес для мужчин не только своего возраста, но и гораздо моложе. Сейчас я говорю именно о ЖЕНЩИНЕ а не о молодой сексуальной блондинке :) Хих, насмешил, право слово.
Глупость все с алкоголем! путь к деградации. Рассла***ся от стреса можно другими менее оскотинивающими методами.
Алхимику:
Да бывают расставания которые приносят боль, но эта боль благодатна! Но это слезы не по человеку, это слезы по своим чувствам, другим они не предназначены. Что касается упреков, то упрекать другого в чем? В том что не имеел таких чувств? Это его личное дело! Можно сказать его личная трагедия! Ценны именно свои ощущения! Потому что именно твоя душа поет! Она светится! Говорят же все влюбленные становятся красивее! Да больно может быть, но упреков и притязаний не будет :) А бывшие возлюбленные могут возвращаться, только вот возращаться бывает некуда :) Свято место пусто не бывает :) Главное для себя определиться, кто же должен быть рядом :) И ОН обязательно появится :) Я конечно стебалась, когда говорила что людей не люблю. Мягко говоря, я лукавила. Я люблю: и себя и всех близких мне человеков, а со всеми остальными - дистанция. Да, я готова к нападению и если придет время расстаться, расстанусь, переживу, чтобы стать сильнее и лучше. Ибо точно уверена, что все будет хорошо: другой мужчина - лучше прежнего, другая любовь - восхитительная и захватывающая. Главное самому хотеть любить, остальное все приложится :)
Отчего возникает кризис среднего возраста? От того, что человек с молоду энергично прокладывает себе дорогу, добивается многого, но на определнном этапе останавливается, понимая, что большую часть своих потребностей он реализовал, а остальная часть не стоит затрачиваемых на них усилий. Жить только для себя скучно. В этом случае никто кроме себя самого не оценит достижений. Даже если собственноручно вершишь судьбы мира, всегда хочется поделиться своими успехами и неудачами с близким человеком, разделяющим твои ценности. Самодостаточность самодостаточностью, только в каждом из нас до самой старости прячется нежное дитя, жаждущее заботы, нежности и ласки. Даже самые суровые мужчины порой испытывают потребность в сочувствии и заботе, прижимаясь к груди любимой женщины, жалобно хныкая и пуская слюни.
[b]Гелла[/b], почему столько эмоций? Я ведь только привел ститистику. У вас самой наверняка есть множество знакомых - сами убедитесь, что после 30 все "нормальные" (хе-хе) мужики уже женаты, причем "ненормальные" в массе свое тоже. Только редкие свободолюбивые экземпляры гуляют на воле, но их в принципе невозможно захомутать. Статистика - жестокая штука. Вот и попробуйте в таких условиях найти себе супруга после 30 лет, когда на пятки уже наступает более молодое поколение высоких сексуальных блондинок.
А про алкоголь скажу, что для большинства людей (по крайней мере моих знакомых) это не омут для утопления проблем, а средство для расслабления нервов. Просто есть такая поговорка, отражающая суть моего прошлого поста:"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Поэтому нетрезвый человек и выплескивает всё самое животрепещущее и наболевшее.
Александрина
+ 0 0
21 марта 2007 г. 23:42
о боже мой !!!!!!!!
столько болтавни из ничего..это дело каждого..
хочешь секса сейчас и с этим человеком-будь доступной, не хочешь-небудь...
Гелла: Не сочтите за критику или осуждение.
Но я не вижу в вас той озлобленной феминистки, которая завидует "мужской свободе", и за которую вы так стараетесь себя выдать.
Нападение есть призыв о помоши.
Если вам попадаются "не те" экземпляры, то скорее это вы не там ищете.
Я вижу лишь тактику самозащиты, вроде: посмотрите какая я сильная и независимая, вы просто не сможете меня обидеть или воспользоваться мной.
Можно личный вопрос? Как вы думаете, Гелла, вы собственница?
И еще, на одном из топиков (лень было искать) вы писали, что расстаетесь с парнями без слез и напрягов. Действительно ли это так было все время?
Видимо, у вас нет человека, который бы вас не осуждал и был в состоянии дать совет, и с которым вы бы могли просто поговорить, без ролей и масок.
И все время приходится быть в полной боевой готовности.
даааааа!!!!!должна! обязана просто!
Алхимика: равно как и вам от нас :)
Ага! В очередь, сукины дети, в очередь! За несравнеными мужчинами! Ибо спрос велик, а предложений мало! Конечно это убогим женщинам нужны мущинки, они без них никак :) Ну конечно! А мущинкам все по барабану - только надо, причем всех и без разницы. Яко сыр в масле :) Пойду направо - пойду налево и ни в чем отказа не увижу и ни в ком :)
Самодостаточные свои проблемы в водке не глушат! Они их решают! Так я понимаю самодостаточность - решение всех своих проблем, а алкоголь уход от себя и от своих проблем :)
Задевает женская самодостаточность? Непременно хочется доказать, что это наносное? Ну дерзайте, а я иду пить свой чай :))) Расскажите, какая я бедненькая и как убиваюсь и упиваюсь одинокими, холодными вечерами :))) Глядишь, меня улыбнет :)
И вообще к вопросу о том, кому надо понимать. Да, нам всегда НАДО. Однако учитывайте, что по статистике изначально мальчиков рождается больше, чем девочек, но к возрасту 40 лет соотношение женского населения к мужскому составляет около 2:1. Стоит задуматься, кому же всё-таки это больше надо.
Долго и счастливо живут, а потом умирают в один день только те люди, которые понимают друг друга и согласны идти на взаимные компромисы. А те, кто не желает слушать, понимать и уступать, к сожалению так и воландаются всю жысть из одной постели в другую без любви, счастья и детей. Поверьте мне, у моей жены множество таких подруг в возрасте 35-45. Зато они такие гордые, самодостаточные и неприступные. Только вот водки напьются и ревут от одиночества. Хотите так?
Вот кроме всего подряд вам больше вообще ничего от нас не надо...
А понимать вас надо? А смысл в этом есть? А кому это надо: вам или нам? :)))
Девушки, читайте Men's healf и Playboy - там как раз и навязывают образ современного мужчины. Там даже про нас немного правды есть. Совсем немного, но достаточно, чтобы начать уже таки понимать мужчин.
kak nada priedu na sostezanie snowbord v krasnoiarsk
Сьюзен Кельвин
+ 0 0
12 марта 2007 г. 22:48
мне кажется,что это ущемление прав человека. почему мужчина может себе позволять,что хочет,а женщина нет??????
Немножко не так. Если появляется возможность э... "Получить доступ" к симпатичной девушке быстро, мало кто от него откажется. :) Однако серьезных отношений с такой девушкой заводить не захочется - "Дала мне, даст и другому". И наоборот главное - баланс :)))
Сьюзен Кельвин
+ 0 0
10 марта 2007 г. 00:39
мужчины вообще не понятные существа..доступные девушки им нравятся, но они их презирают
John888 to Александрина
+ 0 0
12 февраля 2007 г. 17:34
Посмотрим посмотрим:) ася 86166256, мыло john888@rambler.ru
Дима Билан
+ 0 0
29 января 2007 г. 03:47
Я как актёр считаю,что женщина должна быть таинственной!Но я надеюсь вы знаете,что я поменял......
Хих, шлюха однако это профессия.Блядь - это своеобразное хобби. А быть женщиной - это мировоззрение :)))
Алхимик
Респект :) Абсолютное большинство женщин доступны во всех смыслах, а вот для кого - это другой вопрос.
Я тоже за такую доступность :)))
Должен ли мужчина быть "доступным" для женищин? Доступным в широком смысле: начиная от выноски мусора и до безконечного бессрочного беспроцентного безлимитного вложения всего подряд. И этого тоже.
Кто-нибудь объясните Розе разницу между шлюхой, бл**ью и теми, кто не входит ни в одну из этих категорий. По-моему, суть ее вопроса именно в этом.
Абсолютное большинство женщин доступны во всех смыслах, а вот для кого - это другой вопрос.
Александрина
+ 1 0
15 января 2007 г. 19:16
to John888: я не жадина - могу и показать, только вот ты хоть номер ICQ или e-mail оставь)) мне стесняться нечего))
Секс до свадьбы? знаете где девственниц щас можно найти? только в садике. и может в начальной школе. о чем тут говорить.
John888 to Александрина
+ 0 0
12 января 2007 г. 20:24
Тема конечно интересная, можно и пообщаться, а то и более того развить:) хм... вот только до сих пор развивалось все как то в одном направлении:) А фотку покажешь? А то есть ли вообще смысл...:)))
Александрина
+ 0 0
11 января 2007 г. 16:04
на самом деле интересный вопрос...серьезный..
сейчас столько пошлости, вульгарности и секса в СМИ, в культуре,моде и это очень влияет на подрастающее поколение...такая доступность женщины, во всех отношениях, в мастабе общества, а не отдельной личности, будет еще долго пока не наступит какого-то переломного момента, обратного сексуальной революции..
а если говорить об отдельной личности, то женщина должна быть доступной на столько на сколько она этого хочет
Бисбашенный!
+ 0 0
10 января 2007 г. 08:00
ТЫ че, первый секс только после штампа в паспорте!
ЗЫ
О, а если и мужик деффственник, вот смеху то будет... :)))
кюсмус Бисбашенный!
+ 0 0
28 января 2017 г. 16:13
второй секс после второго штампа. каждый секс должен фиксироваться штампом в паспорте
Должна ли женщина быть «доступной» для мужчин? Доступной в широком смысле: начиная со слишком открытой одежды до легкости в половых отношениях (сексуальные связи до брака).
  • Оставить комментарий
  • Войти