Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая версия Newslab.ru
Логотип "Newslab" поменьше бы, крупноват он. Вцелом хорошо внешне.
Как это всегда бывает после рестайлинга, понабежала толпа талантливых знатоков передовых тенденций мирового дизайна :)
А возможность указывать вместе с ником свой (или чей-нибудь другой) email действительно не помешала бы. Надеюсь, это вопрос времени.
консерватор
+ 0 0
16 июня 2008 г. 14:51
Верните наш ньюслаб!!!!!!
валюта где была, там и осталась Справка-Валюта
http://newslab.ru/review/267180
Удерживайте Ctrl и покрутите колесико мышки вниз, если вам и правда хочется мелкий шрифт;)
ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!
НЮСЛАБ, МОЛОДЦЫ!!!
ХИДДИНК ЛУДШИЙ!!
Нормально все. Спасибо что позаботились о тех, кто не зае..ывается крутить колесико и кто обламывается рассматривать мелкие шрифты. Цветовая гамма не утомляет и хорошо, лишь бы наполнение сайта оставалось качественным, но это видимо не в этот огород...
Если честно, боялся, что наворотят выше башни всяких лишних приблуд, а так вполне приятно смотреть, спасибо Лена и все все все!
воооот! и мне тоже :)
А мне нравится.....
таймс нью роман
+ 0 0
16 июня 2008 г. 11:56
и засечки эти тоже бесят. верните тахому
медсестра Рэтчет
+ 0 0
16 июня 2008 г. 11:51
Антон, вы сами-то пробовали крутить? Когда имя комментатора становится нормального размера, дата комментария становится неразличима %)
вертолетчик
+ 0 0
16 июня 2008 г. 11:19
куда делись обзоры игр и почему оставлены давно сдохшие кабацкие хроники? шрифты и межстрочные интервалы - ваще убивают. я за 5 мин за..ался уже колесико крутить у мышки. это наверное очень модно делать полупустую страницу в 3-4 экрана. дизайн - действительно позапрошлый год. все эти светлосерые фончики, оранжевые тончики... руководству сайта прежде всего надо начать с описания где и что оставлено, а что вообще убрано с сайта. где блин например курсы валют???
Удерживайте Ctrl и покрутите колесико мышки вниз, если вам и правда хочется мелкий шрифт;)
медсестра Рэтчет
+ 0 0
16 июня 2008 г. 11:07
Да, шрифт теперь как с верхней строчки таблицы проверки зрения.
Скучный дизайн.
Опоздали на два года.
С утра зашла и испугалась: размер шрифта как у первоклассника в букваре и межстрочное расстояние здоровенное.
Новости -> Анонсы
Либо ссылка с первой страницы
Анонсы найти не могу...
ммм-тейсти какой-то
ааааа! мои глаза!!
..теперь вы похожи на всех.
Раньше люди оставляли мыло в комментах, можно было ответить..
почему бы не писать время оставления комментов?
да и в дизайне по моему никакого проигрыша нету
Мне понравилось. С точки зрения удобочитаемости и юзабилити - на порядок выше предыдущего. А дизайн - это для гламурных подонков :-) .
Урра!!! Вот это новость!
Приятно видеть jQuery :)
Давайте исправлять ошибки. "n комментариев" - нажимаем - посмотрели комментарии, скрываем, снова показываем... а их уже и нет!
Причем очень бесталанный час вчерашнего дня.
Такой дизайн - вчерашний день, опоздали.
Урааааааааааааааааа
Проздравляю. :) И Россия - чемпион. :)
Спасибо! и да, Россия- чемпион ))))))
Поздравляем!!! Действительно, сайт совершенно новый. Желаем стабильной работы и новых решений!И да, Россия Чемпион!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти