Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая версия Newslab.ru
Сейчас вы может просто в адресной строке ввести нужную вам дату, чтобы посмотреть программу за прошедшие дни. Например, http://newslab.ru/tv/2008/06/22 Форула 1 была в час ночи на 7 канале.
Позднее мы сделаем Архив программ.
Пользователь
+ 0 0
23 июня 2008 г. 16:27
Кутя, какое вам дело, если надо значит надо, просто так бы не спрашивал. Хотел сегодня с краств скачать запись вчерашней гонки Ф1 и не смог найти время ее трансляции. Пришлось искать бумажный вариант. Вот такие казусы. Спасибо что сделаете, часто бывает такая необходимость.
а зачем вам программа на вчера? у вас телевизор отстаёт на сутки?
Пользователь: хорошо, сделаем.
Пользователь
+ 0 0
23 июня 2008 г. 14:13
Не имею ничего против нового дизайна. Но, постоянно пользовался программой на вашем сайте, а сейчас она стала просто жутко неудобной. Как мне например посмотреть программу на ту неделю что уже прошла, например сегодня понедельник, а мне надо на вчерашнее воскресенье, никак, огромнейший минус. Сделайте возможность просмотра на прошедшие дня, как было в прошлом варианте сайта.
Белка, я тебя не знаю, но я тебя лублу!
Ты сказала то, что думает каждый старый друг НЬЮСЛАБа!!!,
включая сюда и старых друзей вебмейкеров, да только они
из чувства жалости к своим товарищам, считают правильным
похвалить то, что надо бы снести и забыть, как страшный сон...
Плохо не столько то, что "все перемены к худшему", а то, что
самолюбие реформаторов никогда не позволяет им признаться
в своей ошибке, Вот и читаем сейчас в разных ньюсах воспоминания
Гайдара и Чубайса о том, как они спасли Россию...
В жизни нет дороги назад: придется тебе, Белочка,
приспосабливаться жить в чубайсовской Росиии и пытаться
вновь полюбить, изменившего и тебе и себе - Newslab.
Просто читатель сайта
+ 0 0
23 июня 2008 г. 03:34
Не сумел найти правила использования (в частности, условия перепечатки)новостей. На кого ссылаться? По-прежнему на ИА "KNews" или на кого-то другого? Дайте, пожалуйста ссылку, в старой версии сайта это все было подробно расписано (с примерами).
Ощущение, как будто "Newslab" мне изменил. Я вот его прежнего любила, а тут заглянула, а он операцию себе сделал пластическую.... причем по изменению пола.... !!!!!
Мне новый сайт понравился. Очень! Так держать!!
Всё удобно и подробно. Занесла в Закладки.
Мой респект и уважуха!
Отлично! Вотт уж года два,
Я жду формат для pda.
Солидный сайт - солидный стиль.
Давай, народ, пляши кадриль!
yuriks, версия для pda будет :)
Модель вторая хуже первой.
Её понять пока не в силе я.
Я с ней намучился, со стервой -
Развод, и девичья фамилия!
Я на отдыхе, работаю с pda. С непривычки даже стихи писать не хочется. Текст вытягивается по вертикали, а по ширине - не более 8 знаков. Ето надо гисправить. Неправильно гэто!
И чем теперь сайт отличается от всех остальных новостных (и типа новостных)? Первое впечатление - опять на что-то типа desinfo или как там эта желтизна называется.
Я в восторге от верстки. Ниодной таблицы, только дивы, ул, ли - красота. Отключив стили получаем читаемый текст. Страницы стали легкими. Мне кажется, что на самом деле сделано больше, чем может показаться на первый взгляд, и у сайта есть еще козыри в рукавах.
Зачот.
Досье на месте http://newslab.ru/news/dosie
Ньюслаб и остался хорошим справочником!
Вы куда дели досье по персонам? Раньше ваш сайт был хорошим справочником, теперь остались одни новости и комментарии
Да ... как то ... бледненько...
Это ещё не всё. Виста + 7ой IE время от времени орут ошибку при открытии страницы "соединение прервано".
dS: Спасибо за мнение:)
art: Проблему с форумом решим сегодня.
Антон: буду краток и русифицрован. Мне ненравится, некрасиво, нестильно. Веб2.0 уже достал и сайты в этом стили болезненны.
они это сделали. ну что сказать, молодцы.
моя субъективная оценка: таки, да, шрифт гавно, благо в опере можно подставить какой угодно шрифт, что я и сделал; слишком много белого, слепит как-то и абзацы текста теряются на фоне, а должно быть наоборот, такое ощущение что это из-за слишком тоненьких буков, впрочем у меня эта проблема решилась так же заменой на другой более крупный шрифт в моём браузере (да прибудет с нами опера :D)
А мне нравится!
Старый был лучше. Параллельно два дизайна пустить в народ с возможностью переключения? Мне не нравится шрифт и рубрики привычные еще искать надо, ну его ваш сайт, тем более, что на других тоже самое, но удачней размещено.
добавление камента бросает на первую страницу. это отстой. если после этого жать на последнюю страницу, последнего добавленного камента своего не увидишь. это тоже отстой
ладно, если с матами нельзя, скажу так: где новый дизайн уже? надоело смареть на это
a на favicon написано hl, правда h обрезаная че та (:
  • Оставить комментарий
  • Войти