Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Some Kind of Monster
да ну, меня то за что закрывать, я никаких жареных подробностей не распространяю. у меня всё строго в рамках законности :)
Слегка Пульсирующий Волосатый Пончик
+ 0 0
23 июня 2008 г. 17:20
Ой-ой, вы что такое делаете, сейчас же набегут и закроют энтот ваш блох к растакой матери! http://net.compulenta.ru/359601/
...А написано и вправду хорошо.
ну, вы-то уже имели щастье многое из этого списка лицезреть ;-) просто не помните этого - даже и знаю почем %-))))))
ну а вообще - если кому-то это надо, то какие вопросы? :) я всегда за
Сергей, устроим просмотр вашего любимого видео на большом экране в редакторскую пятницу? ;)
да ладно вам, у меня по остальным текстам будто не заметно, к чему конкретно я питаю особую слабость. я ж не виноват, что у Жени Отрадной альбом приличный получился - что мне её теперь, ругать за это? %)
а Металлика - это ж детство, ёлки-палки. плюс я всё-таки ещё не совсем потерял надежду на то, что у них что-то реально приличное на альбоме выйти может
вот кто бы мог подумать, что серьезный критик Иванов-ножиков, который гладит по голове певичек вроде жени отрадной, на самом деле дома втыкает металику и тащится от того как они записывают свои песни. Сергей,признайтесь, а биографический фильм Жени Отрадной стали бы смотреть?
вы про крупные формы типа концертов или про клипы? из концертных чертовски люблю U2 "Popmart", Moloko "11000 Clicks", Isis "Clearing the Eye", Nick Cave and the Bad Seeds "The Abattoir Blues Tour", PJ Harvey "Please Leave Quietly", Queens of the Stone Age "Over the Years and Through the Woods". много, в общем :)
про клипы если говорить, то список и того больше будет. по режиссерам проще - люблю Гондри, Глэйзера и Каннингема больше других :)как-то так
Как здорово написано. А какое у вас любимое видео музыкальное? Или даже пусть несколько!
  • Оставить комментарий
  • Войти