Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новое ОРТВ
Жители рабочих окраин
+ 0 0
19 сентября 2008 г. 12:33
Если раздражают врезки ОРТВ, то смотрите ночью. или рано утром. оч замечательно, надо сказать. правда иногда на прямых эфирах переводчик попадается..ммм...мягко говоря - странный, но и к нему можно привыкнуть. а новостная строка по мне так адекватнее того же рбк. кароч, нам нра. мы хотели вести24. еще бы завел кто РСН, так и приемник портативный бы купил себе
это вести24 неплохой канал, но ортв в их сетке - это просто позор
м не "полезные" (сори что 2 сообщения) а действительно умно зделанные. Раньше я также думал о канале НТВ но увы чтото там случилось и ну меня поймут что там щас творитса. причём я так понял Это канал появившийся чисто по инициативе этих как я думаю умных людей. И выглядет он как кружок потомучто новый и неимевший больших капиталов или как это сказать. Он работает не для рэйтинга а для людей. хз
Очень удивился вашим мнениям. Для меня ОРТВ один из немногих каналов, включив который неподумаеш "куда катитса мир?". Адекватные новости в которых выделяетса главное и нет такого чтобы заододно с новостями из Осетии нам расказали о том что к примеру пенсионерка спасла котёнка застрявшего в трубе (хз). Полезные рубрики. Причё
Нравится ли мне? Дебилизатор идёт фоном. По мне бы ещё пару нон стопных программ типа РБК и фокс ньюс и порядок.
allgemaine, зацените: http://newslab.ru/tv/2008/07/07 - здесь программа ОРТВ. Интересно, что вы скажете. Вам такое нравится?
Да нет, никакого пульта я не терял, :). Не судите по себе. Просто мне нравится.
Блондинка Алена
+ 0 0
3 июля 2008 г. 01:41
Вы потеряли пульт дистанционного переключения каналов? И все 30-40 минут, что Вы (судя по Вашему сообщению) смотрите телеящик смотрите ОРТВ? Черт, Вам срочно надо заняться апгрейдом Вашей техники: найти пульт, подключить кабельное ТВ... А там, глядишь, Фэшн ТВ для найдется (для фонового просмотра) :)
ну вот опять. с*ать в комментах - это писать "первыйнах!" здесь таким вот стилистическим приёмом пользуетесь в первую очередь вы - заметьте, я к вам обращаюсь всю дорогу на "вы". и вы, короче, не путайте жареное с коричневым - этот форум не для того, чтобы в нём высказывали исключительно восхищение в адрес ортв. и если люди его критикуют, то дискутируйте, спорьте, ради бога - но только не указывайте им, куда им идти. это и вам в ответ сделать - не большая проблема, знаете ли. но смысл? :)
всеобщий
+ 0 0
3 июля 2008 г. 00:36
Слышь, ты,я не виляю хвотиком.Я не знаю никого из команды.Никогда не видел в глаза.Хочешь ср.ть в каментах иди на удаф ком.А канал нравится.Скажу крамолу-я вообще его на 80% времени включенного времени держу.Фоном правда.Но хоть ухо не режет. Смотри своё афонтово в пятницу вечером.
всеобщий, вы это, того - форум на то и форум, чтобы на нём своё мнение высказывать. любое, а не только виляющее хвостиком в адрес телекомпании ортв. мне вот лично кажется, что телекомпании ортв для начала не мешало бы разжиться редактором, который мог бы их корреспондентками правила русского языка в голову вдолбить - а то как скажут-скажут, под землю провалиться хочется. ну, или заржать, тыкая пальцем
всеобщий
+ 0 0
2 июля 2008 г. 16:58
Ну и смотрите своё.Кто вас на форум зовёт.Не нравится не смотрите.И не лезьте сюда.
жители Красноярска
+ 0 0
2 июля 2008 г. 16:40
а нам не нравится. ещё один тупой канал.
всеобщий
+ 0 0
2 июля 2008 г. 16:22
Мне ОРТВ нравится.И раньше и сейчас.
Наконец то появился нормальный новостной канал, а для любителей тупых сериалов есть много других каналов на нашей "телепомойке"
э, нет, уважаемый охотовед. это вы не видели анонсы этого перехода от одного партнера к другому. ортв-шники там с гордостью говорили, что теперь у них будет в ТРИ раза больше времени на собственное вещание. всем в укрытие, короче
охотовед
+ 0 0
2 июля 2008 г. 14:01
и ортв благополучно наконец-то закроет все свои собственные проекты. будут пихать рекламу между вестями и всем будет хорошо.
Йа, Вести - это прекрасно! Именно этой передаче, и как раз 24 часа напролет, посвящен теперь ОРТВ. Так что, как говорится, все найдет свою аудиторию.
Питерец
+ 0 0
2 июля 2008 г. 11:52
если ортв дворовый канал то там должен быть днем шансон а ночью порнушка
и где же это???
совсем не понимаю людей заявляющих что вести скучные... круглосуточно, все 24 часа их готов смотреть!!!! :) :)
:) Видела программку ентого ОРТВ. Ужас какая скукотень. Теперь совсем не буду его смотреть.
Вовремя они сменили сетевого партнера. Вчера вечером сам Хиддинк своим получасовым интервью, не зная того, поднимал рейтинг ОРТВ :)
Интересный: прощаем, чего уж там, каждый растит и имеет свое мнение. По мне, они, как минимум, забавные))Посмотрим, как повлияет на них новый партнер.
М. Интересный
+ 0 0
1 июля 2008 г. 21:10
Вы уж меня простите, но ОРТВ - это гавно-канал. Просто дворовое телевидение. это даже не канал, а кружок самодеятельности.
Александр: совершенно верно, "Вести-24" - в структуре ВГТРК, канал был создан в 2006-ом. И в этом году было решено двигать его в регионы. А вот почему КГТРК в стороне от этого процесса - вопрос, конечно, интересный.
Александр
+ 0 0
1 июля 2008 г. 18:26
А наша-то кгтрк совсем что ли захерела? почему не в их пачке Вести 24? и вообще это госудатсвенный канал или частный? кто знает?
открытки с актерами были прикольные. Вот собственно и все хорошее на ОРТВ. Да. а так нафиг оно вообще нужно.
Ох уж это ветреное ОРТВ.
несмишник
+ 0 0
1 июля 2008 г. 16:57
особенно замечательно должно быть будут смотреться их убогие новости среди федеральных информвыпусков. Честно говоря, не очень понятно зачем им нужна была смена партнера, ведь они так рекламировали свои фильмы.
зрютель
+ 0 0
1 июля 2008 г. 15:58
ага, по слухам, ОРТВ катастрофически не хватало времени для рекламы, теперь они полдня будут катать свои "гениальные" ролики))))
  • Оставить комментарий
  • Войти