Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отвыступали...
Жаль, что Маша и Медведи постеснялись что-ли после воссоединения спеть свои этно-рок песни: Отрасти моя коса, Мил-мила,Тогда надену я твоё кольцо, Земно-неземная. Но, было хорошо. Спасибо им.
Ксюшка Простокваша
+ 0 0
19 июля 2008 г. 03:11
Не, ну если три дня подряд одна этника - чокнешься! Как бы ни была она мила сердцу!!! Поэтому я "за", чтобы Маши, Медведи и разные другие "неформатнофестивальные" разгружали мозг :))))
"и чего такого особенно шокирующего в "какой-то альтернативе", позвольте узнать?" Хорошо, позволю :) На мой взгляд, эта музыка примитивна. Я бы не назвал "Машу и медведей" попсой, конечно, но до уровня хорошей рок-банды (коих в нашей стране единицы, имхо) она явно не дотягивает. Вышла какая-то девочка и начала кричать под набившие оскомину примитивные риффы альтернативы, которые как две капли воды похожи друг на друга в силу, видимо, ограниченности фантазии композиторов, сочиняющих подобную музыку. Вобщем, мне не понравилось :) Да, в принципе, как и все в этот день... Как то скучновато было. То ли дело "Даха Браха" в первый день или "Жили Были". Вот кто зажигал толпу по-настоящему!!! Опять же, лично мое мнение :)
и чего такого особенно шокирующего в "какой-то альтернативе", позвольте узнать?
мне вот наоборот понравилось, что фестиваль не замыкается в жестких рамках, а старается разнообразить свой репертуар. плюс Маша и медведи на мой вкус выступили довольно ярко и сильно
Второй день был неахти, товарищи. Были коллективы более мение и все..А эти Маши и медведи? Ужас какой-то.. Чего тут этничесского? Альтернатива какая-то. Я в шоке.
да ничего такого особенного не было. днём музыканты проводили саунд-чеки, репетировали. на это ж тоже время надобно. народ тусовался, кто как мог - кто бродил по Шушенскому, кто зависал в кафешках, кто ещё что.
корабль дураков тоже ведь красноярцы старинные:))
а правда, если программа начиналась в 6, то что было до? все спали?
Вероятнее всего, фотоотчет будет завтра, когда мы дождемся возвращения отфестиваливших ))
Александр
+ 0 0
14 июля 2008 г. 13:23
дайте фоток Сергея в хороводе ;) а по-серьезному, когда фотоочета ждать? и будет ли он вообще?
класс, очень понравился отчет. Еще бы фоток...
посторонний В.
+ 0 0
14 июля 2008 г. 11:02
да, для тех, кто не в строю, особенно катят такие отчеты. Вроде и не был, но все понятно, что там происходило. У меня вот тоже есть вопрос про Зулю. Какая она на самом деле? Такая ли крутая, как все говорят?
Ты забыл написать, что до "Маши и Медведей" выступала группа с незапоминаемым латинским названием, которой почти что удалось усыпить своими заунывными колыбельными половину стадиона. Песни хорошие, однако не ко времени. Как замечали сидевшие рядом люди, в 2 часа ночи, когда хочется либо спать, либо колбаситься, слушать подобное несколько жестоко. Кстати, "МиМ" были в 2.30. Не раньше :)
П.С. Как у зрители, у меня только один вопрос: если на фестивале было столь много дорвавшихся до зрителя исполнителей, что из-за них вся программа летела к чертям, нельзя ли было организаторам начинать показательные выступления не в 18.00, а в 15.00? Но, видать, то есть тайна великая.
Мосунова
+ 0 0
14 июля 2008 г. 00:23
Классно читается! молодец, Серега! (Для тех кто не в строю:)
  • Оставить комментарий
  • Войти