Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Саянское кольцо. День третий – финишируем. (Vol. 1)
о, супер!
буду непременно
Как и обещала, приглашаю на концерт дуэта "Sandal". Других ваших координат у меня нет, поэтому вот таким изощрённым способом))
Концерты будут в Красноярской чайной Юрте (Проспект Мира,1/Площадь Мира,1).
11 окт 2008 в 20:00 и 12 окт 2008 в 20:00. 97-60-37 (Юрта)
А 12 октября днём в Юрте "Sandal" проводит мастер-класс по ритму и игре на этнических барабанах! Вэлкам!))
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4690748
Конечно, о чём речь! с огромным удовольствием приду
Спасибо на добром слове, мил человек! "Сандал" бывает с концертами в Красноярске. Вроде следующий наш "сольный концерт подлиннее") намечается на начало сентября. Звать?
прочитал все рецензии.. это что-то.. информации, описания, литературные приемы - читать приятно и даже получил эмоции за третий пропущенный мною день, муражки по коже бегали.. жаль мало удалось посмотреть, в чем-то согласен, насчет Айархаан особенно, вспомнилось выступление в прошлом году. По описанию выступления в этом и в том годах схожи, скорее для тех, кто пропустил.
наверно добавлю сайт в закладки, поищу другие статьи автора. w/resp
тут, что называется, за что купил, а то и продал - музыканты сами так и сказали со сцены. может, там прозвучало "АнгарскИХ ГЭС" - тогда да, моя ошибка, конечно. спасибо за уточнения
Спасибо автору за прекрасные репортажи.Только одно но: "...занимаются сохранением и восстановлением традиции полифонического народного пения, некогда распространенного в районах, затопленных при строительстве Ангарской ГЭС ..." Нет такой ГЭС, Есть Иркутская ГЭС, есть Братская ГЭС, есть Усть-Илимская, т.е. каскад ГЭС, построенных на Анаре. А в остальном, жалко конечно, что нет видео, но хорошо, что об этом фестивале можно хоть здесь почитать.
Ксюшка Простокваша
+ 0 0
19 июля 2008 г. 03:23
"Играли яркий и пружинистый польский фолк, почти танцевальный..."
А вот мне почему-то больше запомнилась старопольская песня "Щвенты Юне" (лениво переключаться на польский алфавит:)) - с одной стороны довольно занудная, а с другой - в ней такая энергия!!!
Ксюшка Простокваша
+ 0 0
19 июля 2008 г. 03:17
А дайте все остальные песни Зули!? :) Хочется очень!
а кто нибудь может выложить трек лист песен Зули которые она спела на этом Кольце?! Очень очень понравилась одна песня нигде не могу найти (та которую она спела в конце выступления, задорная такая)!!
на девушек такой скилл вообще редко корректно устанавливается))
так.
вот что за девушки пошли а
никаких тайн хранить не умеют вообще
знакомая девушка
+ 0 0
15 июля 2008 г. 18:50
да он с энтим блокнотиком, да просто всех изымел там!)))
ну что вы, право, дорогая медсестра - про блокнотик это так, фигура речи в основном %)
медсестра Рэтчет
+ 0 0
15 июля 2008 г. 16:37
нюслаб, позорище - не могли своему лучшему рецензенту выдать блокнотик побольше!
там этого никто толком не понял. с дипломами вообще было чёрт те что - их давали и лауреатам, и номинантам, и просто участникам. причём каждому по мере выхода. а на вполне резонный вопрос о полном и вменяемом списке участников и победителей в пресс-службе лишь развели руками - мол, а вы знаете, нету у нас. не будешь же каждое вручение сам записывать - у меня и так блокнотика не хватило %)
"на вручение диплома представителю так и не приехавшей немецкой группы"
не понял, а за что диплом то? за неприехание?
для вас, можно сказать, стараюсь :)
шикарные отчеты.
ну с аудио-видео, извините, уж точно ничем помочь не могу (хотя народу с камерами было полно, можно поискать - может, и выложил кто чего). с фото - будет позже, по мере сил
Ах, Сергей, нам бы аудио, видео, или хотя бы фото! Все теперь я точно жалею, что не поехала :(
  • Оставить комментарий
  • Войти