Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мумия: Гробница императора драконов» / «The Mummy: The Tomb of The Dragon Emperor»
Не могу сдержаться...Мария Белло - просто ужас, сынишка Фрейзера в реале НА 12 лет младше папаши, а на вид так вообще практически ровесник. Проблема "отцы-дети", и так высосанная из пальца,учитывая то, что сын и отец выглядят скорее приятелями-собутыльниками, нежели родственниками, вообще ни к селу. ни к городу.Сюжет не подлежит критике - нельзя критиковать то, чего нет. Единственное - Фрейзер по-прежнему душка.
ЗЫ: про Ленина - круто!
А мне египетский антураж больше нравился... И без Уайз совсем не то... Но впринципе фильм нормальный.
имхо "герой" был крут, а это попса
ага
а с мумией ленина героям помогают бороться "хорошие" скелеты, закопанные у кремлевской стены за 70 лет)))))
Мария Белло!?!
ну про Доктора Джонса я бы поостерёгся какие-то параллели проводить - у Соммерса и Спилберга, выразимся так, намеренный идиотизм несколько разных регистров %)
а про Ленина - отличная мысль по моему. опять же, Госдума кинется запрещать, получится отличный скандальчик, касса подтянется что надо
после просмотра друг высказал идею о том, что действие следующей части стоит перенести в россию, где бы о'коннелы случайно оживили мумию ленина..
вышло удачнее, чем похождения престарелого доктора Генри Джонса-младшего?? (которые очень даже ничего, за исключением последних минут 20, по-моему)
да нет, почему же? она уже здесь :)
мумия где-то там..
  • Оставить комментарий
  • Войти