Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открылся сайт газеты «Вечерний Красноярск»
telerz2010mail.ru
+ 0 0
16 июня 2010 г. 23:02
Скажите пожалуйста, у Вас работала такая Торопова Елена Юрьевна, примерно 2000-2001 г. у редактора тогда этой газеты Александрова. И как она себя зарекомендовала. У Вас есть её трудовая книжка. Если остались какие-то записи, пожалуйста проверьте. Это оченьважно.
жители села Тасеево
+ 0 0
11 февраля 2010 г. 16:01

Жители Тасеевского района Красноярского края за последнее время неоднакратно обращались в различные инстанции на все дозволенность и коррупированность главы Тасеевского района Никанорова Олега Анатольевича и без действие местных органов внутренних органов и прокуратуры.
Так вновь 6 февраля 2010 года около 14 часов на перекрёстке улицы Октябрьская и переулка Набережный на глазах многочисленных свидетелей произошло дорожно транспортное происшествие с участием главы Тасеевского района.
Управляя личным автомобилем «Ford focus» гос.номер 515, находящийся в не трезвом виде, при превышении ограничения скорости «20» км.в час, выехав на встречную полосу движения, Никаноров О.А. допустил столкновение с автомобилем ВАЗ - 2106 под управлением Суматохина Александра Васильевича.
После совершения дтп, глава Тасеевского района сделал один звонок и уехал с места происшествия. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции ни каких мер для документирования происшествия не приняли. Факт нахождения главы в не трезвом виде не установили, а так же другие нарушения Правил Дорожного Движения не выявили.
Исходя из выше изложенного получается, что главе органов местного самоуправления в с.Тасеево Красноярского края можно всё и ни какой ответственности при этом он не понесёт, но с случае совершения аналогичного нарушения простым жителем Тасеевского района, наши органы сделают всё, что бы виновного наказать по полной программе.
Глядя, на политику Президента РФ, Правительства РФ в средствах массовой информации, порой можно поверить что действительно принимаются справедливые и действенные меры по наведению законности в нашем государстве, но видимо Тасеевский район Красноярского края обладает собственным законодательтством и законы России здесь не действуют.
Жители с.Тасеево
тоже поздравляю!
Жители рабочих окраин
+ 0 0
18 августа 2008 г. 18:10
Человечище-то Цветков, говорят, ого-го! Даж до нас молва доходит. С днем рождения Евгений Адольфч!
Евгений Адольфович, с днем рождения!
ЦВЕТКОВА ЕВГЕНИЯ АДОЛЬФОВИЧА поздравляем с прошедшим днём рождения!
Новиков Андрей Михайлович
+ 0 0
18 августа 2008 г. 14:48
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!
Кто меня слышит!!!
Помогите поздравить ЦВЕТКОВА ЕВГЕНИЯ АДОЛЬФОВИЧА с прошедшим его днём рождения.
Из Питера не могу связаться с ним по сотовому.
  • Оставить комментарий
  • Войти