Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Солдаты неудачи» / «Tropic Thunder»
Узнал Круза только ближе к середине по его чуть "в нос" голосу. Ну и ругается его персонаж невероятно.
да ладно два - по моему всех трёх вместе взятых. при всем уважении к Брайану ДеПальме
как можно не узнать круза )))) да и паучка, целующего крестик под "получил премию МТВ за лучший поцелуй"... фильм - просто бомба, мнение о стиллере поменялось, видно, что парень то ойкак не промах. Круза вообще реанимировал, один его танец стоит всей миссии импосибле2
хорошо, но не слишком - там Тёмный рыцарь всё продолжает властвовать. но по результатам за год, может, и неплохо выйдет в конце концов. пока ещё рано говорить
…"благословите меня, святой отец, ибо я шалун!" Супер! Человек-паук с блестящими губками! Мы аж захлопали! И вообще незаявленные звезды порадовали – и Макконехи, и Макгвайер, и Круз! Последний вообще просто отвал башни!
Стиллер, который, если я правильно помню, выступает в куче ипостасей – и актер, и режиссер, и сценарист, и продюсер - вот же смелый безумец! Полный респект за сатиру.
Интересно, а как прошел фильм в американском прокате? Вы не в курсе, Серж?
Сара Юдовна
+ 0 0
21 августа 2008 г. 11:15
отличнейший фильм.
Тогда звиняйте ) .... Но мне показалось узнать его было слишком просто. Уже, когда он первый раз мелькнул в самом фильме.
ну ёлки, я не хотел портить удовольствие тем, кто ещё не видел! реальный факт - многие его не узнают весь фильм и потом офигевают в титрах
А вот про Тома Круза то и забыли ограничевшись фразой: ещё один парень ))))
порой перевод раздражал, а в целом очень забавно.. трейлеры в начале так вообще умора
  • Оставить комментарий
  • Войти