Главная
>
Форум
>
за работу
>
Ищем людей с хорошими вокальными данными

Ищем людей с хорошими вокальными данными

Оочень хорошо пою,людям нравится
Главным музыкантом на небе был люцефир, но возгордился и упал на вниз (на землю). Прославйте Бога, если у вас такой дар.
не везучий я такой
+ 0 0
15 августа 2010 г. 18:37
Тамара
25.09.2008 23:53:32
Так здесь Вы кого ищите? Вам нужно в администрацию города,края,там голоса ,прямо соловьиные. Особенно перед выборами поют взахлеб. Правда после выборов каркают почему то и шипят как гадюки,а до выборов хорошо поют.
Всем здравствуйте! Меня зовут Ульяна! Занимаюсь вокалом, хороший навык игры на баяне. Пою в разных жанрах. Если кого то заинтересовала, пишите буду очень рада! Всего доброго, до встречи!
Здравствуйте!!! Меня зовут Алексей, умею петь, голос тенор!!!Пишите кого заинтересует, хочу устроится в ресторан, либо в кафе, для тренировок пения!!!!!С уважением Алексей!!!
Здравствуйте,у меня не имеется муыкального образования,но с детства я занимаюсь творчеством,
играл в театре в школе,постоянные выступления в учебных заведениях и корпоративных вечеринках,пою на испанском,получается хорошо играть в театральных постановках,проходил 2 года обучение в частной киношколе,где нас учили сцен.движен.,акт.мастерству,сцен. речи....
Планирую через несколько лет после окончания универ-та,поступать в театральный и хочу пройти муз.школу на вокал,для более професионального подхода к этому делу.
Так же сочиняю стихи.
До встречи.
Сергей Креативный. Хитмейкер из Баварии.
+ 0 0
8 декабря 2008 г. 18:40
Пишу тексты песен в стиле поп,рок, шансон, рэп, детские, романсы, а также просто коммерческие тексты типа Муси-Пуси. Хитово и не дорого. Сергей Креативный.
Фолк-театр «Ладов День» проводит кастинг. Ищет молодых талантливых людей с хорошими вокальными данными (возраст от18 до25) для профессиональной работы в проекте «Ладов День». В основе которого лежит народно-эстрадное пение. В целом творчество проекта использует современный подход и затрагивает различные музыкальные стили. Связаться с нами можно по адресу ladovden@mail.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти