Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пешеходы подрались с гаишниками
на мыло берушников!! пусть объяснят по человечески что там произошло!!!
Анастасия
+ 0 0
6 октября 2008 г. 10:52
Что мы хотим от наших гаишников...они стать-то не знают по которым штрафы выписывают..спорить нужно, доставать из бардачка правила и новые таблицы штрафов, тыкать их носом...а ведь скоро действительно в рожу заехать возникнет желание...а женщина не должна матом ругаться..всем позор..а ДАИШНИКАМ ... жидкого стула на долгое время
Характерный случай.Главное, чтобы не вошло в привычку.А хамство - это уж так принято.Позор!!!
Они совсем уже хамеют, думают что всё им дозволено. Я вроде нигде такого не слышал, что за не правильный переход дороги должны запихивать в машину. Или штраф может хотели выписать, но зачем опять же в машину силой впихивать женщину!? Просто слов нет, и набить рожу нельзя так как вроде при исполнении.
Алексей Дотошный
+ 0 0
4 октября 2008 г. 22:24
значит "затолкнуть красноярку в патрульную машину" милиционерам можно, а если она будет сопротивлятся - значит она напала на милиционеров.. женщина 36-ти лет напала на милиционеров?? вы только в думайтесь в этот бред.
за справедливость
+ 0 0
4 октября 2008 г. 11:19
недавно менты там же мужичка пожилого избили - повалили на асфальт вчетвером и т. д. Что это они подобрели подозрительно с того случая? Не верю. Наверняка менты сами изнахратили прохожих. Как обычно.
ну и быдло же! я знаю одну бабку - она бегает через дорогу постоянно в неположенных местах - по два раза за год сбивают, а ей хоть бы хны!
т.е. 2 женщины и молодой человек побили двух специально тренированых охранять наш покой и защищать нас мужщи. Какой нафиг покой и какая нафиг от них может быть охрана!? Кстати а ДПСникам пушки разве не выдают?
нифига себе изорвали форму... они ж в кожанках щас ходят, что там за гарпии были!!
  • Оставить комментарий
  • Войти