Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шок-лотерея «Красного Яра»
Молодежь есть, Сергей. И талантливая. В обоих красноярских клубах. Мне, например, нравится Антон Рябов из "Яра". Его попытка в московском матче со "Славой" - мастерская вещь. Да и опытные игроки, не думаю, что потеряли мотивацию. Есть примеры, когда красноярцы уезжали играть во Францию и зарабатывали там очень хорошие деньги, которых в России - не заплатят. Вот и стимул.
По поводу грузин - не знаю пока. Но очень бы хотелось видеть их в Красноярске и в следующем году. Рядом с мастерами класса Сохадзе и молодежь подтягивается.
А есть ли у красноярских команд молодёж на подходе? Те, кому год - два назад раздавали авансы до сих пор полируют скамейку запасных. Даже выделить особо некого. Полуфиналы это подтвердили. У возрастных игроков отсутствует мотивация. Игры, которые можно было вытащить на кураже и характере были проиграны. Уйдёт ли грузинская диаспора из Красного Яра?
Я точно знаю, что Кристиан Панзаволта остается на следующий год. А смысл его менять, если француз в лучшую сторону изменил игру "Яра"?
Про Первухина - никто и ничего пока не знает. Я слышал наиболее правдоподобную версию от авторитетных людей, что Александр Юрьевич, по итогу, останется только на посту директора "Енисея". И, вроде как, мечтает сборную тренировать. ИМХО - это было бы оптимальным решением.
Интересно, будут ли тренерские перестановки в красноярских клубах?
Есть ли смысл менять Первухина и французскую бригаду?
Были в игре спорные моменты. Вроде как, Олег Азаренко все-таки занес. И, вроде как, при исполнении штрафных ударов судьи не туда смотрели.
Что тут думать... Я, если честно, очень не люблю говорить о судействе. Потому что все ошибаются.
Вспомните, последнюю домашнюю игру Яра с Пензой. Там очень многим показалось, что в конце красноярцы нарушили правила... Но судья не свистнул и это позволило нашим занести на последних секундах и добыть такую нужную победу.
Да, быть может, ошибся судья в третьем матче со "Славой". Но никто не мешал "Красному Яру" побеждать во втором матче. Когда вели "+10" и такое ощущение, что почувствовали себя финалистами...
Влад, а почему же ни слова о судействе? О попытке Яра, которую не засчитали? О ходивших после слухах - мол, некоторым показалось, что Гвоздь все-таки попал в ворота, а Слава как раз разок промазала?.. Что об этом думаете? :)
Сергей, согласен с вами.
Концовку сезона Енисей СТМ мощнее проводит. В матчах за бронзу ставлю на правобережных ребят. Для молодых из Красного Яра был прекрасный вариант выстрелить, не получилось. Следующий сезон жду с нетерпением.
Пока свой текст набирал, Влад ТК уже ответил.
Еще не поздно, матчи за 3 место будут.
нюся, 12 октября - первый матч за третье место между "Яром" и "Енисеем". Надеюсь, будут супер-игры :)
Лена, все только начинается. Впрочем, как обычно в спорте :))
Нюся, поздно уже за регби болеть. Теперь все болеем за хоккеистов! )) и биатлонистов, и !бобслеистов!!! )
Влад, вы так эмоциональны. прям панически захотелось поволноваться за регби. когда следующая игра?
2 болельщик
Еще про баскетбол не стоит забывать. Я собираюсь ходить практически на все домашние матчи красноярского "Енисея". И, если получится, слетать на выездные.
А по КХЛ - будет. Когда будет сыграно достаточно матчей, чтобы можно было о чем-то говорить.
болельшик
+ 0 0
7 октября 2008 г. 13:15
понятное дело, зимой все идем на хоккей! Кстати, Влад, ждем вообще расклада внятного за КХЛ.
2 непонимающая
Да, чемпионат России по регби проводится по системе "весна-осень". А зимой - межсезонье. Сначала отдых, затем тренировочные сборы.
непонимающая
+ 0 0
7 октября 2008 г. 12:34
в следующем сезоне это когда? Регбисты зимой чтоле отдыхают?
2 Джоли
Спасибо! :) В любом случае, Красноярск без медали чемпионата не останется. Если будут сделаны правильные выводы, я думаю, в следующем сезоне "Яру" и "Енисею" можно будет побороться за "золото" с москвичами и монинцами
болельщик
+ 0 0
7 октября 2008 г. 12:19
меньше курить надо вот что. тогда и будет золото.
офигеть написанно!! давай еще!!!
п.с. не пойму, что случилось с яром.. такая команда была, из золота не вылезала..
  • Оставить комментарий
  • Войти