Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кризис не отразится на вводе жилья, пообещал президент Союза строителей Красноярского края
>Михаил, а вы живете в "Доме" или у вас тоже коморка?
Коморка. Съёмная. Сейчас её хотят продавать. Хозяева её переехали в дом в тёплых краях.
>И не говорите, что бы не хотели поменять свою коморку на коморку в новом доме в районе взлетка-северный!
Если б коморка была моя - нет, на взлётку-серверный не сменил бы. Сменил бы на дом в тёплых краях.
>чото я не вижу толп красноярцев продающих свои коморки и покупающих дома в жарких странах. почему интересно.
Толп и я не вижу; всё-таки для того, чтобы кардинально поменять сложившийся образ жизни, нужна воля. Но отдельных случаев предостаточно: сам я за четыре года поменял три квартиры, именно потому что хозяева каждой очередной сваливали куда потеплей и поуютней и продавали свои тутошние апартаменты.
>видимо есть причины раз они (люди) покупают коморки тут! Почему же так? Любовь к родине и коморкам?
Конечно! Причины - они всегда есть.
Во-первых, потому что ненормальные они - те, кто стремится купить коморку вместо дома за те же деньги. Во-вторых, потому что, как уже сказал, не хотят что-либо менять в жизни.
Любовь к родине - не причём. А что до коморок... Ну, если с детства в таких жили и другого жилья не знают - воспринимают коморки как должное, только и всего.
Если бы все было так просто, то как раз люди бы покупали дома там, но видимо есть причины раз они покупают коморки тут! Почему же так? Любовь к родине и коморкам?
михаилу
чото я не вижу толп красноярцев продающих свои коморки и покупающих дома в жарких странах
почему интересно
В роткомпот! Михаил, а вы живете в "Доме" или у вас тоже коморка? И не говорите, что бы не хотели поменять свою коморку на коморку в новом доме в районе взлетка-северный! Спрос есть на новое жилье как и прежде, просто в данной ситуации большую роль играет остановка ипотечного кредитования... Я еще не встретил человека который бы не хотел хоть как-нибудь улучшить свои жилищные условия! А про цены на кв.м. я думаю не стоит говорить, что они очень высокие, это рынок! У многих ошибка что они не понимают разницу между рынком нового жилья и вторичным (благодаря агенствам)
>строители края испытывают временные трудности с реализацией готового жилья. Эти трудности не имеют под собой экономической основы
Едрён батон! А какая же тогда тут основа? Ни один нормальный человек не станет покупать себе коморку в местах семимесячной зимы и пьянью-рванью у подъезда за деньги, на которые можно купить ДОМ(!!!) в тёплой стране с несоизмеримо более высоким уровнем жизни и порядка.
  • Оставить комментарий
  • Войти