Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
София Ротару: с уважением к профессионализму
"может и талантлива,но не искренна. актриса хорошая.."
не соглашусь!
По рассказам Аллы Пугачевой на Юбилее Софии Михайловны: "Как сказал мне Якоб Долин из Швеции,царство ему небесное,ты говорит, Алла, нуу...ты, актриса поющая, а там(Ротару) певица артистичная!" Такой искренности и любви, как у Ротару к поклонникам нигде не встретишь! И она абсолютно не играет, она простая, без пафоса звездного.
может и талантлива,но не искренна. актриса хорошая...
Пасибо за материалы! :)
Respect newslab.ru
АЛЕКСАНДР
+ 0 0
7 марта 2010 г. 18:16
Уважаю творчество Софии Михайловны очень много лет!!! Не понимаю, как её можно НЕ любить!? Она талант, красавица! Спасибо, что она у нас на сцене почти 43 года!
София, браво!!!
Вы знаете, а я бы ОЧЕНЬ был рад посетить концерт Софии Ротару! ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!
ПатриоТка=)
+ 0 0
23 сентября 2009 г. 12:30
О! приветик!! =)) вот мы и тут встретились!) Соня объединяет)))
оо!!КАТЯ)узнаю тебя)Патиоточка моя)
про Ирисы я тоже очень согласна)
Спасибо, Сергей, я искренне тронута Вашими словами.
Добрый день!
Прекрасный отзыв о концерте Софии Ротару. Видно, что написан от души и от чистого сердца. Самое поразительное в этой статье, что читая её понимаешь, что написано оно человеком с солнечной душой, открытой без всякого пафоса и оскорблений в адрес других артистов. За последние годы это наверное первый отзыв о творчестве Софии Ротару в котором даётся просто по народному признания таланта Софии Ротару кеак певицы и как человека. Не зря же говорят, гениальность в простоте. Спасибо автору за этот солнечный всплеск истины и радости.
Ну, как минимум, не раньше, чем через год :)) А на последнем концерте, как я уже писала, ее в особый восторг привели ирисы
Патриотка
+ 0 0
26 ноября 2008 г. 23:52
Обожаю Сонечку! Я тоже была на этом концерте! Мне 17 лет если что.. ))))
Просто с ума схожу от ее песен, от ее энергетики, от нее самой!
Бесило одно - только то, что нельзя было снимать!!! (по крайней мере, с первого ряда! )
Кто-нибудь знает, когда она приедет снова в Красноярск? Какие у нее любимые цветы??! )))))))))))
"Но пообщаться в музыкальных (не эстрадных) или театральных кругах"
Ну так понятно, там же все корчатся в муках зависти к более успешным коллегам из поп-направления. Еще бы они их любили.
Андрей, я тоже не вижу в этом ничего предосудительного :) Но пообщаться в музыкальных (не эстрадных) или театральных кругах - и можно услышать удивительные вещи на этот счет. Вот там попса - действительно ругательство. Хотя для меня, как уже отметила, эстрада эстраде рознь. И Диму Билана и прочих нынешних "звездей" я в один ряд с Ротару никогда не поставлю.
Правда, а что предосудительного в посещении концерта Софии Ротару?! :\ Я к примеру получил огромнейшее удовольствие, от её выступления, не смотря на то, что молодых людей моего возраста было крайне мало...
Единственное, из-за чего я испытал дискомфорт - это плохо организованное световое шоу. Прожекторы, не должны светить на людей расположенных вблизи. Так и зрения можно лишится.
Ну типа бьянка с краником и софия ротару тусуются в одних и тех же прайсах на корпоративы. Только за софу просят тридцаху, а за гопцаца пятнаху. Пока.
тайный поклонник
+ 0 0
16 октября 2008 г. 17:52
Видимо, сложно поверить, что человек, который любит театр, слушает академическую музыку, рок, джаз и этно, может интересоваться поп-музыкой (в этом месте так и хочется поставить смайлик).
Поп-музыка - это ругательство? O_o
Ротару -легенда!
  • Оставить комментарий
  • Войти