Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Героин
а
я так ваще в завязке
Лыж Ежовский
+ 0 0
21 октября 2008 г. 15:11
А тему и правда, прикрыть бы. Ни к чему это!
Лыж Ежовский
+ 0 0
21 октября 2008 г. 15:11
"In medicine, HEROIC refers to a treatment or course of therapy which possesses a high risk of causing further damage to a patient's health, but is undertaken as a last resort with the understanding that any lesser treatment will surely result in failure."
Признаю свою ошибку: heroic в медицинском смысле - производная от того же "героя".
комментаторы, завязывайте с героином, бред какой-то несете
Гугл Википедовский
+ 0 0
21 октября 2008 г. 14:59
лучшая поисковая система в мире это моя бабушка - Альтависта Яхувна Зильгерштейн.
Ежи Лисовский
+ 0 0
21 октября 2008 г. 11:40
Боюсь, что в латыни нет слова heroic, зато есть heroicus — «героический».
Ссылаться на Википедию в вопросах этимологии (да и не только) не стоит так уж беззаветно. Это народная энциклопедия, где факты вносятся и проверяются далеко не всегда компетентными в рассматриваемом вопросе людьми. Часто статьи копируются из сомнительных источников, и их достоверность оставляет желать лучшего. Поэтому уповать на Википедию как на истину в последней инстанции нельзя ни в коем случае. Я рекомендую использовать её в качестве отправного материала, справочника, дающего поверхностный обзор.
Пыж Ружовски
+ 0 0
21 октября 2008 г. 11:39
не имей героин а имей викадин
Лыж Ежовский
+ 0 0
21 октября 2008 г. 10:59
"также возможно, что название произошло от латинского слова heroic — сильнодействующий"
Википедия, ё! Но мне нравится Ваш ход мыслей :)))
о..вший Человек
+ 0 1
21 октября 2008 г. 09:26
вот такой вот пи..ец
  • Оставить комментарий
  • Войти