Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Noize MC
Это так - "невъе..нного":)
Слово "невероятного" мне показалось наиболее подходящим и приличным синонимом:)
НЕВ…..НОГО (невероятного, да!) исполнителя!
это как?
невыразительного?
невиновного?
невеликого?
список продолжать?
смазливый, ну точно латентный
ааа, раз песня есть, значит точно латентный))))
судя по обложке его единственного альбома, вполне себе интересуется ))) и песня у него есть, что он не голубой :D
а чо удивительного? он же девушками интересуется, надеюсь?
"настя"? "дала"...хм...
а, то есть в таком плане зажигателен
ну ладно
очень энергичен и зажигателен. красив и остроумен. я бы ему дала. да.
парень наверное очень энергичен и зажигателен на сцене
ибо по песням это очередное недоразумение
..у Милки первый приличный текст, и то недовольные нашлись. Милочка нормально, не слушай их очень даже уже неплохо получается. Хотябы без искусственного "вопчем" . Мне вот действительно понравилось
ну и чем он так особенно хорош? послушал пару песен, не зацепило
я его обожаю!Он такой красавец!Просто БОГ! я люблю Нойза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты и zer: спасибо! Большое! Жаль в Че Ге не записывали концерт. Поэтому специально для тех, кто не побывал на нем, я постараюсь вставить как можно больше лайфа с выступления в программу. Только выпуск с Нойзом выйдет не в эту пятницу, а в следующую. 31 октября в 20:30! На МузТВ.
тому, кто "я", блог - это дневник, и девушка тут вольна писать что хочет и как хочет. как тебе уже пояснили с такими советами - в новости иди, тупица.
Мила, верю на слово. жаль,что не получилось сходить на концерт, но судя по отзывам - зря. Нойз - молодец! наверное скоро так поднимется, что и до краснояррска не скоро доедет.
И кстати не обращай внимания на всяких идиотов, которые любят тут тебе всякую хню писать.
а с какого это, простите, перепугу вы такое Миле советуете? она же не в новости это всё пишет, а? ну пробрало девушку, бывает. я и от других людей слышал, что выступление Нойза было и вправду очень и очень хорошим, сам даже пожалел, что не пошёл. так что она имеет полное право на такую экспрессию.
Мила! Убейся пожалуйста об стену... Только разбегись хорошенько, чтоб на верочку... Адекватнее нужно быть и беспристрастнее...
  • Оставить комментарий
  • Войти