Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские кинологи попросят власти запретить отстрел бездомных собак
Хорошо знаю собак. Есть убийцы, есть друг с большой буквы,отстреливать надо хозяев нерадивых собак а не его питомца воспитанника. Какой хозяин такая и собака.
хоть бы что нибудь хорошее написали... Бедные существа собаки - нет в мире преданней существ и все печальные случаи происходят по вине людей их воспитания, агрессии и равнодушия.. И за свои ошибки мы наказываем их - отстрелива... Какое печальное и глупое общество!
Ерофей Тувинский
+ 0 0
7 ноября 2008 г. 16:51
собаководы ваще охренели
весной изза их питомцев двор превращается в свалку говен
Абсолютно верно! Сегодня во дворе опять на мою матушку кинулась овчарка, так она так испугалась, давление потом зашкаливало!!! А хозяин - малой пацан ещё и огрызается, мол, не укусила же! А простите, какого лешего!!! Мой ребёнок боится собак - на него такая овчарка кинется и он спать потом не будет ночами - зачем это надо?!
Я считаю, жёстко нужно поступать с собаководами - пёс без намордника - штраф им всеобщее порицание!
моментально согласен
за собаку полностью отвечает хозяин
Меня удивляет система наказания. Значит, если человек собственными руками (ногами, кулаками, зубами) наносит тяжелые телесные повреждения другому человеку, то его нужно судить. А если он это делает с помощью палки, кастета, пистолета, то судить надо палку, кастет и пистолет. Собака - такое же орудие преступления в руках хозяев, как и пистолет. Почему за преступление, совершенное с помощью собаки, надо давать срок меньший (а то вовсе - штраф!), чем за совершенное с помощью пистолета? Необходимо приравнять собак к оружию. Пусть любители собак хорошо подумают, прежде чем брать на себя ответственность за то, что может натворить эта собака.
  • Оставить комментарий
  • Войти