Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшая в Березовском районе школьница всё это время жила c с братом в лесу
Боже!!!!! Кидман сама с собой разговаривает?!??!!!!!
to кидман: А кто вам сказал, что она мучалась и мёрзла? Может, это были самы счастливые дни в ее жизни!
да всё возможно, не спорю
Просто дикая донельзя ситуация. Девочка неделю живёт в лесу, мучается, мерзнет. От чего, зачем?
лесовичЁк
+ 0 0
8 декабря 2008 г. 16:29
to кидман: а чего такого?! Лапничка набросал, веточек и переворачивайся себе с боку на бок рядышком с костерком:) Опять-таки - брат на что?!?:)
пинкертон
+ 0 0
8 декабря 2008 г. 15:51
вообще подозрительная история
подозрительно
+ 0 0
8 декабря 2008 г. 15:47
а почему у брата и сестры имя и фамилия разные? что-то здесь нечисто.....
нуну
5 ночей попробуйте сами в -10 -15 поспать в лесу у костра
посмотрю я на вас
ладно еще когда взрослые туристы в палатках и спальниках.. а тут девочка без ничего
лесовичЁк
+ 0 0
8 декабря 2008 г. 13:43
to кмдман: госпидя... говорят же, костер у них был.
тёмная история
девочка 5 дней ночевала в лесу.. что там за жилище у них было, что они даже не отморозили себе ничего...
tatusiya, тогда давайте перестанем оказывать помощь в поликлинниках и лечить всякую ерунду, вроде простуды и ревматизма, а будем спасать жизни людям с ранами и переломами, сердечными приступами?
Может всякое случиться. Не дай бог, придете в милицию, а вам скажут: "Простите, у нас есть более важные дела"
Если они ушли, значит были причины. Они нашлись -хорошо.
Карл Фридрихович
+ 0 0
8 декабря 2008 г. 10:50
романтика
Сара Юдовна
+ 0 0
7 декабря 2008 г. 20:30
почему они ушли из дома в лес?
считаю, что братец девочки должен быть наказан. Хоть мы не всегда довольны работой милиции,а зачастую ее бездействием, но в данном случае, может быть кого-то спасли бы в это время, предотвратили бы очередное преступление но занимались розысками ребенка, а взрослый братец ни о ем не думал, даже о здоровье маленькой девочки, не говоря уже о родителях. Считаю, что его нужно наказать!
  • Оставить комментарий
  • Войти