Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безлимитный выход
сменил голду
+ 0 0
20 декабря 2008 г. 14:46
ну щас не знаю, я год назад сменил, та же РМ у меня в голде не работала
Да бросьте вы. У всех нормальных ресурсов есть белые IP. Да и нельзя считать отказ в принятии серых адресов признаком плохого провайдера. Вон Интертакс тоже не принимает, какой же он плохой теперь. А у других сетей (Мультинет, Райтсайд, ..) локальные адреса пересекаются с серой сетью krs-ix и при подключении об этом также не предупреждают :)
Сменил голду
+ 0 0
20 декабря 2008 г. 12:50
на самом деле это большая подстава, что ""серый" городской сегмент 172.*.*.* для Голдена недоступен технологически (так в Москве решили)".
Причем об этом при подключении людям не говорят, а потом только руками разводят. Вот за одно это уже их можно считать плохим провадером.
> Продолжим ряд:
Вы же сказали, что у голдена цены самые высокие, а сейчас сами приводите примеры, что они такие же.
Пользователь Голден телеком
+ 0 0
19 декабря 2008 г. 15:50
> Например, unlim-512: Санта+ - 700 руб/мес, Орионнет - 500, Скала - 700, Голден - 500, Игра-Сервис - 500, Взлетка - 550.
Продолжим ряд:
unlim-1024: Multi-Net - 650 р, Краслан - 650 р, Right Side - 700 р, Аверс - 700 р, Взлётка - 700 р, Голден - 700 р.
unlim-2048: Multi-Net - 1050 р, Краслан - 1050 р, Right Side - 1200 р, Аверс - 1200 р, Взлётка - 1200 р, Голден - 1250 р.
Это ещё при том, что, повторю, анлим у Голдена мошеннический как по скорости, так и по качеству - люди на мегабитном тарифе с youtube ролик без рывков посмотреть не могут.
Насчёт пиринга: krasnoyarsk.golden.ru/resources - ВРАНЬЁ. Во-первых, из перечисленного примерно половина уже недоступна, а что доступно - дальше стартовой страницы пользователей Голдена не пускает. Исключение - krasfiles.ru.
Во-вторых, скорость такого, с позволения, "пиринга" режется согласно скорости безлима (т.е. мне проще с внешки скачать).
В третьих, весь "серый" городской сегмент 172.*.*.* для Голдена недоступен технологически (так в Москве решили).
А "богатыми внутренними ресурсами" в Голдене называют 2 фтпишника-калеки...
Такой вот "крупный провайдер".
хм, вы про чей форум?
Судя по жалобам на их форуме, у них тоже не всё так гладко.
зря крупных провайдеров сравнивают с мелкими шарашками типа скалы и ориона
для примера: в скале за год у меня не было и недели, чтобы не было проблемы со связью (пропадала на сутки-двое, самое большое - не было инета неделю). В СТК за два года инета не было всего пару раз, и то пару часов максимум. Про орион тоже знаю, что проблем куча.
Другой пользователь
+ 0 0
19 декабря 2008 г. 13:07
> Сейчас цены у них самые высокие по городу.
Разве?
Например, unlim-512: Санта+ - 700 руб/мес, Орионнет - 500, Скала - 700, Голден - 500, Игра-Сервис - 500, Взлетка - 550.
> если у них нет ни своих ресурсов, ни даже обычного городского пиринга?
Ну почему же. Есть :)
http://krasnoyarsk.golden.ru/resources
ох, хорошо что я с СТК к ним не ушел..
Пользователь Голден телеком
+ 0 0
19 декабря 2008 г. 08:10
Голден (он же Билайн) уронил цены на безлимит от силы в 1,5 раза (никак не в 2-3). Было это 1 раз в сентябре. Сейчас цены у них самые высокие по городу. Качество услуг Голдена - на грани мошенничества (скорость всегда ниже тарифа на 20-25%, на все претензии ответ один - у вас на компе вирус/файрволл). "Общегородская сеть ШПД" - да на кой она Голдену, если у них нет ни своих ресурсов, ни даже обычного городского пиринга? "Магистральный провайдер", хе! Понты, одни понты...
  • Оставить комментарий
  • Войти