Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тарифы на услуги ЖКХ снова вырастут
вообще результатом всех реформ государства стало полное отделение интересов власти от народа - людям плевать кого выбирать во власть ибо никаких интересов избранный человек кроме своих не защищает, власти плевать на мнения выбравшего его народа ибо ни перед кем не надо отчитываться за результаты работы да и никто собственно сильно и не интересуется ибо получить какие то внятные ответы или заставить понести ответственность за выполненное невозможно, в итоге и власть и народ живут по своим законом и своим проблемам совершенно противоположным друг друг как ни странно, время от времени делая заявления и воззвания друг к другу, ни к чему определенному впрочем не приводящим... Подобные ситуации были и будут возникать впоследствии и обращать внимания на них не имеет смысла до тех пор пока в корне поменяется механизм воздействия на людей которые принимают решения касающиеся не только их кошелька
Кто-нибудь объяснит нормально, что такое ГУК "Жилфонд"???!!
Александр Александрович, не парьтесь... ЖКХ - черная дыра, им сколько денег не давай - все мало. А реформа "по Матюшенке", видимо,в том и заключается, чтоб ежегодно тарифы поднимать. И аргументация у чиновников каждый год одинковая. Еще депутаты первого Горсовета (1996 -2000 гг.) что-то пытались сделать - мимо. Проблема осталась с прошлого тысячелетия:) Монстр ЖКХ неубиваем, этакий "Чужой" в образе сантехника:((
да как всегда пошумят люди у себя на кухне на том и все закончится. а захочешь у себя батарею сменить, которая течет, так без разрешения жэка - нальзя, а есть долг за квартиру - фиг тебе а не разрешение. и так во всем.
кстати, на рекламе-маме тоже подняли тему - ссылка здесь http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=24913&stamp=2312200814058
я там тоже был! бесят вообще. на сессии больше всех агитировали Жабинский и Матюшенко, один говорил, что типа че вообще париться, пятнадцатый раз уже повышаем, не повысим, так замерзнем, а Жабинский - типа, решение не популярное, но нужное, вот она значит какая справеливость в их понимании, зарплата выросла на 20 процентов - на тебе тариф на 20 процентов.
а вот у меня лично она не то чтобы не выросла, она понизилась вообще! и сколько таких как я? давате понижать тарифы для тех у кого понижается зарплата и повышать для богатеньких чиновников!
а давайте народный бунт поднимем, против чиновников долбанутых?!!!
Результаты голосования: 28 - за, 4 - против, 3 - воздержались, пофамильный расклад не знаю
А где можно посмотреть пофамильный список депутатов проголосовавших ЗА повышение? Конкретно меня интересует товарищ Додатко, который депутат от моего района (и за которого я не голосовала). Что-то мне подсказывает, что он как ЕРовец наверняка голосовал как большинство. Не хочется клеветать на человека, но если выяснится - что он голосовал за такое решение, то значит он вообще не представляет что происходит в его районе, и в таком случае увижу на улице - не если не плюну, то вопросов-то задам.
циркуль чертит круги по воде
а я повешусь и осталю записку - привет управляющей компании ЖКХ. Блин,ну как так можно-то?! (((( козлы блин чиновники
Не первая статья уже, в которой критикуется Городская Администрация за неадекватность. Значит бесполезная, ненужная.... С НОВЫМ ГОДОМ, ЖКХ! :(
Российский парадокс: в России много леса, значит им дорого заниматься, лучше продать. в России много нефти, значит ей дорого заниматься, лучше продать. в России низкосортный автопром, значит его нужно поддерживать. в России поднимают зарплаты/пенсии, значит нужно их отобрать по новогоднему тарифу. в России неадекватная законодательная база, значит трактовать их будут неадекватные судьи, а исполнять их волю силами принуждения. в Россиийской армии голод, значит солдатов служить будет в несколько раз больше.
Нет, качество услуг ЖКХ никогда не вырастет.
потребитель
+ 0 0
23 декабря 2008 г. 10:40
а качество услуг жкх вырастет хоть когда-нибудь?
С прошедшим днем рождения вас, Александр Александрович! Успехов, много сил, удачи!
  • Оставить комментарий
  • Войти