Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стиль над субстанцией?
Серега, отличное наблбдение о "Стилягах" :) Что-то в праздники и у тебя в комментах, и у меня - сплошные Ононимы :)
смит, они все настоящие, понимаете? Все!
к сожалению, это не Чирков. а то, что я вчера побуянил - так это частности. с кем не бывает...
хюстрикс, то говорит ненастоящая маша андреева
!, хамло вы невоспитанное
чирков обиделся на невнявших его пошловатым стишатам и гадит теперь в каждой ветке
а про стиляг - концовка наимерзейшая (как в общем то и весь фильм за исключением моментов)
"единая россия выберет тебя, стилягу, гота, гопника и эмо - причешем ласково, умоем, и по тверской отправим строем". Что там можно искать непознаннного, не понимаю. Сверкающая пустота.
да это поди ! и есть чирков, но стремается подписаться собой. лузер блин
да ладно, не парься, С.М. как уже посоветовал Бобёр, выдыхай, браза.
*вздохнул*
юноша
или кто вы там
вы сартикулируйте для начала хоть что-нибудь, похожее на внятно оформленную претензию, а тогда и беседа завяжется, и огоньки в глазах запляшут, и всякое такое.
пока же я ни здесь, ни у соседей, где вы весьма активно взялись солировать последние пару дней, не вижу от вас серьёзного предмета для серьёзного разговора.
во, бабка..!! еще в позу встает.
текст бы свой перечитала, мож, че поняла.
а так...
только и сожалеть...
ууу
хорохорится
выкрик на базаре - это, собсно, ваш комментарий
отвечать то и не на что
пока
какой текст - такой и автор.
хм. раскройте себя глубже, что ли. а то как-то читается, как на базаре услышал выкрик.
хамите, парниша
пока не вижу повода вам такое себе позволять
еще ширше?
а твой рот не треснет??.. ;)
и действительно - как этот, хм, см может что-то возразить чиркову?
!, расширенней, расширенней
и этот, хм, С.М, что-то хочет возразить чиркову??..
ха.
как говорит известный киновед Маша Андреева, любовь.
Фильм не хороший, не плохой, а просто никакой. Никаких эмоций. Да, яркий, красивый местами, есть парочка мыслей, но в целом - пустой.
С.М, ВЫДЫХАЙ!
  • Оставить комментарий
  • Войти