Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прорыв года: писатель Евгений Эдин
Не нужно переписывать учебники, воля автора строить свои сюжеты. Увы, Евгений, парад и поездка меня разочаровали и я мигом вернулся домой, Максимовна посетила Хакассию, в бурном восторге. Надо оттолкнуться от местного материала- не на одну книгу.
я в курсе что это шутка то ли Курехина то ли БГ.
Надеюсь Ваше замечание было вызвано искренним желанием помочь а не... чем то другим :) иначе у Вас ниче не получилось
"Кактусы возле компьютера поглощали вредное излучение..." - автор таки фантаст? :))) Предайте ему кто-нибудь, пусть уберет фигню из первого предложения. Первое предложение - это лицо рассказа, а когда в нем с серьезным лицом сообщается о безумном современном мифе...
Анатольевич 1981 года рожд.
Спасибо за информацию о лауреате. Пригодится для АФ Краевой билиотеки. Еще хотелось бы год рождения и отчество.
честно говоря, я тоже горжусь Ачинском :) Спасибо всем.
Евгений, молодец, Ачинск гордится тобой!
Молодец!!!
Алена Апина
+ 0 0
15 января 2009 г. 00:56
Судьба – растить арбузы
шурик, спасибо за ссылку, очень интересно.
-
эй, граждане) вы сами напишите подобное по резонансу) критики, млин)
Оффтоп. Красивая цитата.
«Бродский написал следующие слова: «Поэзия – это не развлечение и даже не форма искусства, но, скорее, наша видовая цель». Если то, что отделяет нас остального животного царства, – это речь, то поэзия – это высшая форма речи. Отказываясь от нее, мы обрекаем себя на низшие формы общения. Это колоссальный ускоритель сознания и для пишущего и для читающего. Вы обнаруживаете связи и зависимости, о существовании которых и не подозревали. Это уникальный инструмент познания. Спасибо.» http://www.polit.ru/lectures/2008/12/24/langmind.html
Язык и сознание: что делает нас людьми?
лекция доктора филологических наук, доктора биологических наук, профессора кафедры общего языкознания филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, заведующей отделом общего языкознания и лабораторией когнитивных исследований Института филологических исследований СПбГУ Татьяны Черниговской
+1 к п.с.
Отличные детальки и вкусовые частички теряются на фоне остальных букв. Автор, шлифуй еще! :) а вообще, конечно - молодец, сразу видно - это литература, а не природоведение!
не в том дело, редактор не при чем. Слишком степенно пишет, иногда детали лишние. Ткань прозы из-за этого теряет легкость и хороший вкус, что ли - что свойственно талантл.писателям. Но может, аффтор еще и вырастет.
Неасилил
Иван Ситников
+ 0 0
13 января 2009 г. 09:31
Сокращать или нет, дело автора. Редактор может только порекомендовать. А вообще прислушиваться к редакторам советую лишь совсем начинающим авторам :)
Мои поздравления Евгению.
зачем сокращать? это авторское дело писать, а решать - сокращать или нет, будет только редактор
Подсократить надо рассказ, да. Он вообще этим грешит. Но... посмотрим.
Кто-то знайо, а кто-то и нет)))
Генри Форд
+ 0 0
12 января 2009 г. 21:07
Так вот чем занимаются сотрудники краевогорадио и ми нистерства сельского хозяйства?))
и кто это его так хорошо "знайко-знайко"?
на стройки значит потянуло?
знамо-знамо) фантазия хороша у него)
знайко-знайко
+ 0 0
12 января 2009 г. 19:17
в министерстве сельского хозяйства
пресс-секретарем работает
хороший рассказ
его бы подсократить еще)
  • Оставить комментарий
  • Войти