Главная
>
Форум
>
за работу
>
Martial Spirit - Поединки

Martial Spirit - Поединки

"Martial Spirit - Поединки" - это новая браузерная многопользовательская онлайн-игра - новый игровой мир, в котором, возможно, станете жить и вы.
Основной игровой процесс - это различные увлекательные поединки. В настоящее время функционируют поединки в Камень-Ножницы-Бумагу, кулачные поединки, рыцарские (шмоточные) поединки.
Ваши соперники - живые люди, с которыми вы можете познакомиться, приятно пообщаться в чате, померяться силами в виртуальных единоборствах, объединиться, создав кланы и сражаться командой единомышленников на новом - межклановом уровне.
Важное отличие от большинства похожих игр - отсутствие боевых уровней, а это значит, что с самого начала сможете сражаться со всеми в равных условиях.
Несколько текстовых цветовых скинов с малым потреблением траффика, графический скин. Сможете выбрать себе по вкусу.
Для рыцарских (или шмоточных) поединков вы сможете взять напрокат, или создать себе уникальные личные вещи: доспех, длинный меч, короткий меч, щит. Названия, описания и картинки сможете установить сами.
Чтобы лучше раскрыть образ выбранного для игры персонажа, сможете установить картинку-аватар, картинку в личную информацию. Также, каждому доступен фотоальбом - на других посмотреть и себя показать :)
Различные материальные ценности сможете создавать, покупать, получать за победы в соревнованиях и в подарок, дарить сами.
Разнообразные духовные способности вы будете открывать в себе по ходу игры с ростом уровня вашего духовного развития. И в один прекрасный день вы достигните таких высот, что освободите свой дух, а другие скажут, что вы достигли совершенства! :)
В планах разработчиков игры - добавление новых игровых возможностей и улучшение существующих.
Приглашаю всех! Ваши псевдонимы ещё не заняты :)
  • Оставить комментарий
  • Войти