Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский коммунальщик-монополист угрожает городу коллапсом
Поможем Зайцеву
+ 0 0
21 февраля 2009 г. 17:49
Когда отправишь, еще 02 позвони, что бы наверняка!!!
По разному
+ 0 0
4 февраля 2009 г. 15:57
Ровно через месяц я готов все выдержки из прессы, фотографии и другое отправить на сайт Медведева.Вопрос в следующем: я еще одним пальцем печатаю.Желающие помочь сюда:vozim_gruzim@mail.ru Я действительно без помощи не смогу отправить. Но отправлю!
Главный свидетель в суде
+ 0 0
4 февраля 2009 г. 15:14
Пора за него браться всерьез! Профсоюзной кассой Водоканала он уже распорядился, в МЧС на водном транспорте "поработал",теперь Жилфонд, десятки миллиардов в год.И КТО его туда назначил!????Вот это и есть КОРРУПЦИЯ.САМОЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО О КОРРУПЦИИ.Куда смотрит прокуратура?Боится что ли?
по разному
+ 0 0
25 января 2009 г. 19:59
Граждане Красноярцы.Это бизнес и как известно есть риск. так вот решили рисковать ,мы жители должны знать все активы этого предпринимателя.Машины,квартиры , все что у него есть.А так они покупают этот бизнес,а по документам одни губы и зубы, а расчитываются за все жители.
это... отоварщик...себя отоварь - я знаю как работает наше родное депутатство - определиться с подрядами на подготовку к зиме в октябре- это не самое слабое в их деятельности, ты посмотри они только разговаривать могут - второй раз они решили собраться, из них кто нибудь готовился к встрече с управляющим компанией, кто либо анализ делал о состоянии жилого фонда... пустобрехи одни сидят, неуважительным им показалось видете ли выступление... - когда скажут что они проконтролировали все и вовремя все положеные средства в полном объеме выделили то тогда пусть и рассуждают о уважении...
imho, процесс надо рационализировать: проворовавшихся - наказать, а осташихся - расприватизировать.
Затем национализировать, -
и не о чем полемизировать!
Не берусь прогнозировать,
Но участники будут и дальше позировать, а ЖКХ - агонизировать.
Ладно, не буду иронизировать и ситуацию драматизировать:
Миллиард, как я понял, профукали.
Красноярцы, от счастья - пукали!
Об доски его отоварить, узнает что почем...
  • Оставить комментарий
  • Войти