Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У «Жилфонда» потечет крыша
А еще лучше напишите Шойгу, они с циркулем друзья, вместе посмеются.От туда всё и идет!
ldpr.ru, без www - работает
по разному
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 13:49
Партийцу: не проходит.Если не трудно:vozim_gruzim@mail.ru попробую ответить
лдпр.ру прекрасно работает, пишите!
по разному
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 11:57
Адрес www.ldpr.ru заблокирован или не существует! Вот такой ответ на письмо Жириновкому.Сейчас только пробовал. Нужно составить жалобу в правительство и я под своим именем отпавлю.Красноярск-тупик в этом плане.Еще может возникнуть такая проблема: я не смогу выссказывания горожан переместить в заявление я просто не умею этого делать-новичек.
Давайте прямо тут!!
по разному
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 08:44
Полностью согласен-2795415.Кто еще?
Давайте напишем Жирику колллективно
по разному
+ 0 0
10 февраля 2009 г. 02:07
Кто не знает? Да я не знаю. Можно и Медведеву.Рабочие красаэро Медведеву написали и нам туда нужно обращаться. Проблем в городе куча ,а решать их никто не хочет.
да кто ж ещё не знает сайт жириновского-то! www.ldpr.ru
пишите, только почему бы не медведву или путину? дядькам хороший пиар нужен позарез
по разному
+ 0 0
9 февраля 2009 г. 22:01
А кто знает как выскочить на сайт Жириновского?Давайте его завалим такого вида почтой.Он их погоняет, это точно.
За то, что Пима к себе в гости в Испанию свозил.Пора за него браться всерьез! Профсоюзной кассой Водоканала он уже распорядился, в МЧС на водном транспорте "поработал",теперь Жилфонд, десятки миллиардов в год.И КТО его туда назначил!????Вот это и есть КОРРУПЦИЯ.САМОЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО О КОРРУПЦИИ.Куда смотрит прокуратура?Боится что ли?
интересно по каким заслугам его цирульникова поставили на это хлебное место
По разному
+ 0 0
30 января 2009 г. 22:41
Ага зашевелились!Между раньше и сейчас произошли кое какие изменения.Вам не кажется Ольга,а Вам Кнопа? Раньше госучреждение как КГБ было закрыто.И только с подачи горкома могли вынести "сор из избы" Сейчас любой из нас может высказать свою точку зрения.Но нужно что бы у каждого руковолителя был открыт электроный почтовый ящик. не выполняет участок свою работу в первую очередь должен знать Пимашков,а там пусть или сам идет делает, или формирует такой штат чтобы ему не жаловались
Денег ему все не хватает, по крышам, бедный, ползает, весь в проблемах и забодах, измучился дядя Сережа... А морда-то его, посмотрите, с каждым годом все шире и шире, равно как и пузо. Скоро в экранах и фотообъективах помещаться не будет!
- Я тридцать лет платил за ЖКХ. Из них 28 лет муниципалитету. А за что платил? — вопрошал он, прибавляя, что у его компании каждая копейка на счету. Правда, тут же жаловался, что денег, которые платит население, иногда не хватает.
Да, конечно, не хватает. Только распоряжается "Жилфонд" нашими деньгами своеобразно, когда "излишки" вдруг приобретаются. То в газету рекламную страницу запульнет, то детишкам-отказникам машину памперсов отправит. Добрые такие!
по разному
+ 0 0
30 января 2009 г. 17:36
Ведь начинает налажиаться с автобусным парком и в ЖКХ можно наладить, было .бы желание.Люди ведь в большинстве своем готовы оплачивать, вопрос за что?Две противоложные организации; Государство и частник.(противоположность в том,что частник не всегда о людях думает)А когда по подъеду пройти не возможно...И вообще не понять Как не имея денег можно начинать бизнес.Нужно что то вложить в материалы в технику ,что то сделать потом будет результат.Эти фокусы с шариком и стаканом надоели
по разному
+ 0 0
30 января 2009 г. 17:06
Давно пора жителям г . Краснярска добиваться от краевой администрации муниципализировать ЖКХ.Пока эти "парикмахеры" и им подобные не обобрали народ до нитки
  • Оставить комментарий
  • Войти