Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стиляги
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
9 февраля 2009 г. 12:36
Ольга, так я ж и предлагаю совместить. :)
А то, что в нашем славном граде танцоров аргентинского танго мало - это огорчительно... :( Москва и Питер уже как минимум лет 7 ходят на милонги. А Красноярск как всегда - пока волна дойдёт... Впрочем, понятно почему так обстоят дела... - Люди ж в большинстве своём думают (предполагаю), что аргентинское танго - это те па (два притопа да три прихлопа), что дедушки-бабушки танцуют на дискотеках типа "Кому за 60". Ой-ой!.. - Если так, то ЭТО - КОШМАР!!! %) :)))
Татьяна, нет Фрэд - это не Слава :))
На счет минолги... танцоров танго очень мало :( и врятли буду устраивать вечеринку полностью посвященную аргентинскому танго...если только совместить ;)
Милка хоронькая какая, удивило))*
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
9 февраля 2009 г. 01:19
Р:М, а зачем на работе - напрягаться? ;) :) - Надо просто работать. :))) Ведь Работа - это тоже часть нашей ЛИЧНОЙ Жизни, а вовсе не что-то несусветно неорганичное в ней! :)))
Эй, всем спать. Завтра на работу)) не фиг рассла***ся уже))))
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
9 февраля 2009 г. 01:00
Фрэд, я - "ЗА" обеими руками и... ногами!!! :))) Готова с ходу дать "мастер" на вечеринке! :)
Часом за ником "Фрэдом" не сам ли... Вячеслав имеется ввиду?.. ;)
Пи.Си: Я-то вот туточки без "маски"... ;)
Так,есть пары танцующие танго,но не танцующие ХАСТЛ, объединяем..итого около 8 пар я думаю умеют,включая базовых и уже более менее умеющих:) Ведение везде общее,если можно так выразиться,главное чтобы партнер понимал, что делает:) На счет совместной вечеринки..у меня есть идея как можно совместить..а именно: сделать комби вечеринку в стиле МИЛОНГИ, но в начале,когда соберется более менее людей провести мастер класс минут эдак на 20-30 с объяснением базового шага и нескольких элементов..тем самым получаем заинтересованных людей, плюс уже многие имеют представление о танго и видят на профессионалах страсть сие танца...все...заболтался, говорить можно долго смысл ясен. осталось согласовать ну и собраться конечно же...
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
8 февраля 2009 г. 18:59
Фрэд, а сколько именно пар из вашего хастл-клуба умеют танцевать аргентинское танго? :) Кстати, ведь можно сделать совместную вечеринку и для танцоров хастла и для тангеро. - Глядишь взаимозаразимся стилями! ;) :) К тому же принцип ведения-следования в аргентинском танго и хастле один и тот же фактически. - Так что остаётся прибавить к нему базовые шаги + несколько движений и всё получится! ;) :)
Ну, вот растравила я себе душу! :((( Хооочууу милонгу! :)
Китти,представь себе есть!;) ТатьЯна,на счет танго не в курсе..его умеют танцевать мало пар:) Получится,что возле стеночки будет на порядок больше людей,только со стороны любоваться:) Хотя будет возможность научиться...я немного умею..по сравнению с теми ,кто нет буду на высоте:)))
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
8 февраля 2009 г. 16:31
Даже две! ;) Преподаем мы с партнером. И еще Слава Потапов с партнёршей. У Славы на занятиях не была, а посему ничего сказать не могу. Ну, а себя хвалить - моветон. :)))
Кстати, на вечеринке "Стиляги" мы с партнёром умудрились и потангировать чуть-чуть (была там одна музыкальная композиция - в ритме танго) - чем привели Славу Потапова в состояние шока! :) - Он к нам подошёл дабы выразить своё изумление. - Так мы с ним и познакомилась. Вячеслав Потапов и есть один из устроителей вечеринки "Стиляги". :)
Неужели у нас в городе где-то есть школа аргентиского танго?
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
8 февраля 2009 г. 02:49
Фрэд, а о каких НОВЫХ вечеринках ты речёшь?.. Хм... Мне вот очь хочется, чтоб состоялась таки в нашем славном граде милонга!!! - То бишь танго-вечеринка. - Да, не просто танго-вечеринка, а вечер АРГЕНТИНСКОГО Танго! - Говорили о сём со Славой Потаповым на "Стилягах". ;) ААААААА!!! - Хочу скорей!!! ;) :)
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
8 февраля 2009 г. 02:41
Олька, Фрэд и Нэнси, вам - респект и уважуха! :) Молодцы - врезали жлобам! ;)
Кто имеет возражения против "Стиляг", смело может считать себя жлобом. :)Вам и наряжаться особо не придется, не переживайте! :) Серые пиджачки и бабушкины (или прабабушкины)свитерки подойдут вполне :)
Ааааа жесть:) Улыбнули первые посты:)Бабушка с лавочки,эта ваша молодость так что не надо ругаться:) А вообще по факту,кто там не был много потерял..такого действия никогда не было и не скоро повторится:) Я всем доволен и принимал активное участие в организации сие мероприятия,хоть мое интервью и не включили в деталях, но меня много где показали:) И еще..следите за новостями, грандиозные вечеринки не за горами...а всяким там бабушкам и остальным недовольным посоветую сидеть дома, смотреть телик и ворчать там сколько влезит, так как мероприятия вроде этого проводятся для позитивных, жизнерадостных, борящихся с кризисом всеми возможными способами людей:) Кем и являются те люди, которые пришли на нашу грандиозную вечеринку СТИЛЯГ!!!!
Да, Татьяна, согласна с Вами :)) Я тоже посмеялась от души :))))))
Такие гадости могут сказать только те, кто там не был! Вечеринка была отменной! Все эти люди - большие молодцы! Особенно парни, которые не постеснялись сделать себе коки и одеть розовые брюки, зелёные пиджаки и галстуки с харьками :)) Все девушки выглядели просто потрясающе в не модных в наше время вещах и с нестираемой ярко-красной помадой на губах! :)
Это было феерично!!!!!
А кому что-то не нравится, вот и сидите дома в интернете и обсуждайте!
***Если нас обсуждают, значит мы знамениты :)***
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
7 февраля 2009 г. 13:50
Эм, Истина глаголет твоими устами. ;) Видимо, это - так. :)))
Хм... А таки получается, что кризис срывает маски?! - Обнищание-то духовное ярче вырисовывается в такие сложные периоды в экономике страны...
Татьяна, так ведь крищис же. Денег ни у кого нет, все и злые. Ничего стиляжного в гардеробе не нашлось, а купить не на что - вот и злобствуют на форуме. Что им ещё остается делать)))
ЭТА ТатьЯна ;) :)))
+ 0 0
7 февраля 2009 г. 02:57
Мила, я просто обрыдалась со смеху, читая словеса комментаторов к твоей статье о вечеринке "Стиляги"! - Судить - все - горазды. - Зело горазды! :))) Да только вот давно известно, что коль не судите, то и судимы не будете. ;) Люди, вы с чего злые-то этакие??? - Спец для злобстувующих (видно не попали в число челов, присутствующих на фотографиях репортажа?): "Во фразе: «Картины Пикассо — это мазня» — о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем — всё." (Жан Кокто) ;) :)))
кто там у нас гавкнул? еще так жестко...
а мальчик-пингвин в сером клечетом костюме как вам? :-)))
красноярские стиляги гхххх
это всё равно что красноярские рэперы
или красноярские дайверы
Спасибо, Машенька! Вот если бы не ты...:)
Всем: хорошие там люди были! Цыц:)
без классовой ненависти
+ 0 0
6 февраля 2009 г. 15:02
чет какое-то сборище безвкусно одетых некрасивых людей )
Бабушка с лавочки
+ 0 0
6 февраля 2009 г. 15:00
зоопарк
в кино хоть красивые были
Девушки классные!!! :)))) Особенно на 3 фото красавица просто :) Жаль там я её не видел...
не надо стреляться! упаси тебя! )))) отличный сарафанчик) и все такие пупсики красивые))
последняя фотка называется "красная милочка принесла бабушке пирожков с дурью" )))))
О, ужас! Нет, правда???!!! <пошла стреляться>
Мила и эта Татьяна совсем не в тему одеты были)))
  • Оставить комментарий
  • Войти