Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проиграно сражение, но не проиграна война
Владимир Владимирович!Я наверное тут больше имела ввиду домашние игры. Ведь осталась одна игра дома до плей-офф (почти уверена, что именно туда мы попадем). Но надеюсь мы продолжим аудиопрослушивания, когда будут выездные игры.
СпоРТсМеНКа
+ 0 0
19 февраля 2009 г. 22:15
Виктор Владимирович спасибо Вам за команду, что она есть. Можно сказать порожение не обидное, т.к. старались до конца. Единсвенное не хватило свежести в концовке. Это действительно был "баскетбольный блокбастер" - эмоций куча после матча, долго уснуть не могла после матча.
Удачи Вам и команде.
Петроковский
+ 0 0
19 февраля 2009 г. 15:37
Вы имеете в виду, не делали предложения перейти в другой клуб нашим игрокам? Если да, то отвечаю. Сейчас ни один клуб не занимается селекцией, все силы и мысли подчинены играм. Тем более надо понять, как отразится кризис на бюджетах и на рынке в целом. Так что ни кто не будет торопиться, до конца апреля в этом вопросе будет пауза. Пока не вижу причин влазить в управление.
Инна – какое завершение?! Самая «веселье» начинается!
На самом деле не очень хотелось бы потерять таких игроков, смотря на которых может и скамейка чувствует "плечо" и может чему-то учится. Тогда скажите, пожалуйста, не известно ли управлению клуба, не поступало ли предложений по данным игрокам их агентам? Спасибо за ответы и команду, очень хорошая. Инога, не хватает вашего участия в управлении командой на площадке...
Я уже писала в комментарии к матчу на сайте команды, что видела слёзы на глазах Флетчера, когда он шёл в раздевалку... О равнодушии игроков к команде и клубу даже речи не может идти. Уверена, что среди игроков и болельщиков таковых уже не осталось и очень жаль, что сезон скоро подойдет к своему логическому завершению. Ведь с каждой игрой команды армия любителей баскетбола в нашем городе только увеличивается. Спасибо вам за команду, Владимир Владимирович!!!
Петроковский
+ 0 0
19 февраля 2009 г. 10:31
Не понял смысла вопроса про Уоррика и Милладжа. У игроков есть агенты которые и занимаются трудоустройством игроков, они лишь высказывают свои пожелания и ставят подпись. Я с Вами согласен в вопросе набирания опыта. В играх с топ клубами нужно больше использовать запасных игроков, исключение игры в которых появляется шанс победить ( Триумф, Динамо, Уникс – дома в начале Чемпионата). Правда этот вопрос не настолько прост, и в напряженных играх то же нужно давать игрокам почувствовать груз ответственности. Совсем не просто найти баланс в этом вопросе. «Раскрыть» игрока это и есть задача тренера, и еще раз повторюсь, является очень тяжелой!
Что касается ухода команды – конечно же Вы правы. Просто у всех сдали нервы, в том числе и у меня. Я то же так сильно расстроился, что не поблагодарил команду за хорошую игру. Я на 100% уверен, что данный эпизод произошел из-за сильного расстройства, и не является актом не уважения к болельщикам. 17 была тренировка, в глазах у игроков еще видно было разочарование, в какой то мере это является «радостным» фактором – игрокам не безразлична судьба клуба! Постарайтесь понять их состояние.
С огромным удовольствием читаю ваши рассказы. Искренне переживаю за команду и желаю ей только побед. Хотел бы попросить вас передать ребятам, чтобы больше так не уходили с площадки...не поблагодарив простых болельщиков за поддержку...было горько и обидно наблюдать как питерцы хлопали, а наши глядя себе под ноги молча шли в раздевалку...
А в остальном..спасибо команде за этот матч...пускай его не выиграли, но такого накала и борьбы в исполнении наших парней не видел НИКОГДА...были ошибки(нелепые порой), были провалы..всё было...но команда не была равнодушна...и за это огромное СПАСИБО!!!
Владимир, не всегда понятны действия тренера во время ответственных отрезков игр (я считаю, что у него мало эмоций для победной игры).А по поводу того что нужно иметь достойную замену нашим лидерам, то явно набирание опыта должно проходить не в ответственных матчах(здесь проверяется результат), а данное развитие должно происходить с прогрессом команды.Может быть часть игроков не готова брать на себя ответственность, в профессиональном плане, в данной лиге? Так же есть вопрос по поводу приобретения Уоррика и Миладжа другими клубами, как вы к этому относитесь?
Петроковский
+ 0 0
18 февраля 2009 г. 15:48
Я то же об этом мечтаю и очень хочу что бы команда была всегда и очень хорошего уровня. Спасибо Вам за неравнодушие к судьбе команды.
Владимир, после каждой игры с нетерпением жду вашего рассказа. Спасибо за то дело, что вы делаете. Мне кажется, сейчас Енисей на таком подъеме, которого давно не было. И очень хочется видеть нашу команду в лидерах чемпионата. Пусть это случится не в этом сезоне, но если все будет идти так как вы сейчас рассказываете - то в следующем точно мы будем в пятерке лидеров.
Удачи вам! Здоровья! И не давайте ребятам спуску! ;)
Очень жаль, что не попали в игру Анисимов и Пиштольевич. Из-за этого Милладж переиграл по времени и ему не хватило свежести на концовку.
большое спасибо Вам за такую команду и те эмоции которые получаешь на матчах Енисея!!
Петроковский
+ 0 0
17 февраля 2009 г. 20:22
Ну да, вы правы. Писал ночью, в пылу эмоций с расстройства перепутал периоды. Извините.
извините, но Милладж не попал 2 штрафных при счете 83:83 в конце первого овертайма, а не в конце четвертой четверти как здесь указано.
  • Оставить комментарий
  • Войти