Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клуб для ботаников
Задереев
+ 0 0
18 марта 2009 г. 14:53
2 Кварк
Просьба сообщить адрес почты для связи, если еще есть интерес заниматься идеей кафе... egor @ ibp . ru
Задереев
+ 0 0
16 марта 2009 г. 14:06
Алло, мы ищем таланты:) Итак, сегодня могут и готовы прийти два человека? Встречаемся?
В понедельник я свободен. В четверг у меня занятия часов до 19:00 - 19:30, поэтому немного припозднюсь. В пятницу не могу, извините. А в выходные - в любое время. :)
Кварк он же Кларк
+ 0 0
15 марта 2009 г. 23:24
Будничными вечерами я занят. Может отложить это до пятницы или выходных?
Задереев
+ 0 0
15 марта 2009 г. 22:03
Итак. Вторник и среда у меня заняты. Либо откладываем встречу до четверга. Либо завтра (понедельник, 16 марта). Высылаю на почту, тем, кто оставил адреса. Если завтра до 15:00 получаю на почту и здесь в ответах, что придет хотя бы 2-3 человека, то встречаемся в 19:00 в Ирландском пабе Дублин, что около речного, по адресу Сурикова, 12. Кто не знает меня в лицо - спросить Задереева:) Цель встречи - обсудить реализацию научного кафе в г. Красноярске.
Задереев
+ 0 0
15 марта 2009 г. 21:53
Я знаю, что кроме СФУ есть и другие универы и научный центр:) Ваш вопрос про принять участие: принять участие в чем? Если в гипотетическом пока еще научном кафе, которое состоится когда-нибудь и где-нибудь, то безусловно - там ведь открытый формат, абсолютно не привязанный к какой-нибудь организации. Если в попытке соорганизовать это дело - то если есть желание, а еще лучше идеи и предложения, то конечно приходите:)
Уважаемый, Егор! Идея действительно превосходная!! Но: «Теоретически это мог быть СФУ, но СФУ мне, кажется, пока сильно зациклен на себя и не понимает», пожалуйста не забывайте, что кроме СФУ в Красноярске есть другие высшие учебные заведения. Да, у них нет, такой поддержки со стороны правительства, но там работают квалифицированные преподаватели и учатся талантливые, целеустремленные студенты. Скажите, пожалуйста, как можно принять участия?
Задереев
+ 0 0
14 марта 2009 г. 22:58
У меня с утра завтра бассейн да и вообще лыжи не моя стихия:) Предлагаю на неделе вечером в одном из кафе в центре.
Кто? Ну как минимум из желающих и активных я вижу Андрея, Кларка, Анну и НК:) Но, конечно, список не ограничен - кто хочет!
Где? Как насчет Айриш Паба на речном? Там места много, есть большие диваны и среди недели скорее всего более менее пусто.
Когда? Да хоть в понедельник, в 7 вечера.
  • Оставить комментарий
  • Войти