Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Урок «Енисею»
Владимир Владимирович! В когда мы были в Суперлиге Б у команды был подобный спад? Если был,то что помогло из него выбраться? Сам по себе прошел или был какой-то ключевой момент?
Петроковский
+ 0 0
17 марта 2009 г. 20:46
Я бы не преувеличивал важность этой игры. Игра очень тяжела психологически, тем более у нас спад. Даже если результат на табло будет отрицательный, не катастрофа. Главное, на мой взгляд, что бы вернулась психологическая уверенность. Чувствуется нервозность у игроков, вот это меня беспокоит. Поражение от Питера пагубно сказалось. Удача сегодня явно не помешает.
Нет, ну что вы! Я совершенно не считаю, что в Сургуте проиграли из-за вас. И считать так не хочу! Если спад, то мы скоро его преодолеем! Спасибо большое за ваш ответ! Удачи вам и нашей! Команде! Сегодня обязательно буду болеть за наших в игре с Униксом! Спасибо.
скорейшего выздоровления! Он сейчас очень нужен команде! Владимир, болеем за вас и команду. Действительно же очень важный матч сегодня
Александру скоре
Петроковский
+ 0 0
17 марта 2009 г. 15:59
неделю держится очень высокая температура.
Сегодня от вас ждем только победы! Иначе нельзя!!! Ребята соберитесь, ваша победа нам очень нужна! В Красноярске почти нет спорта - два Енисея - это ВСЁ что у нас есть. Не подведите! Уникс - сложный соперник, но вы сможете! Очень в вас верим.
Кстати, что с Анисимовым? Говорят не играет он сегодня :(
Петроковский
+ 0 0
17 марта 2009 г. 04:49
Все будет хорошо и даже отлично!!!!! Надо просто в это верить!
Олелукое
+ 0 0
16 марта 2009 г. 18:51
Скорее выбирайтесь из спада!!!! нам нужны ваши мячи!!!!
Петроковский
+ 0 0
16 марта 2009 г. 18:42
Я полностью разделяю Вашу точку зрения по этому вопросу. Я не лезу в работу тренерского штаба и не указываю, что надо делать! Подходя к игрокам в минутном перерыве, я просто поддерживаю их и то только после того, когда тренер закончит говорить. Сургутский болельщик выразил мнение не объективно, так как на этой игре я активно кричал, но это были слова поддержки. Например, «давай атаку отстоим», «не расстраивайся, в следующей атаке забьешь», «пашите в защите» или просто «молодец», но не кричал, например, так «Каспарс ты должен выйти на подстраховку» или «Анисимов ты не ту комбинацию заказываешь в нападении». Считаю, что это принципиальная разница. Команда выглядела сонной, и я пытался взбодрить их хоть немного. Я буду рядом с игроками, так как они меня об этом попросили! Я не хотел ездить с командой в этом сезоне, но игроки сказали «шеф нам спокойней, когда ты рядом». Во Владивостоке, Перми, а тем более в Ростове (комиссар после игры даже высказали мне, что я судей «задушил») я был в 100 раз активнее, но это же не помешало команде выиграть! Если всем от этого будет легче, то я готов признать, что в Сургуте проиграли из-за меня. Не надо паниковать! На мой взгляд, у команды ожидаемый спад, после пикового января-февраля. Спада не может избежать ни одна команда, посмотрите сейчас на Химки, у ЦСКА во время Кубка России. Он тяжело прогнозируется, но неизбежен у каждой команды.
Очень рада, что вы высказали свои претензии игрокам и очень надеюсь, что это поражение на самом деле станет хорошим уроком для них. Хочется поверить, что настолько хорошим, что чем черт не шутит победим на выезде либо УНИКС, либо ТРИУМФ. )))))) Ну а Самару просто обязаны будем выигрывать дома. Хотя Сургут тоже обязаны были выиграть и в итоге вон что вышло.
Владимир, здравствуйте. Я уже не полных 2 года переживаю за нашу команду. На нашем сайте после матча с Университетом я прочитал комментарии какого-то сургутянина о том, что вы в некоторых эпизодах во время игры общались с игроками команды даже больше, чем Бразис (хотели повлиять на них). В связи с этим хотел задать вопрос. Как вы считаете, на сколько близок во время матчей к команде должен быть генеральный директор, должен ли он в игровое время пытаться влиять на игроков? Если вы прочитаете этот вопрос, то я не хотел бы, чтобы вы воспринимали его, как укол в свою сторону. Я бы хотел, чтобы вы восприняли его через призму того, что команда "Енисей" Красноярск у меня неразрывно связана с вашим именем и трудно переоценить ваши заслуги в том, что у нас в городе есть такая команда. Я всего лишь хочу сказать, что вы активно участвуете в "игровой части" жизни команды (возможно я заблуждаюсь) на эмоциях и Я считаю, что это может негативно сказываться на взаимоотношении тренер-игрок. Пишу только из-за того, что мне не безразлична судьба нашей команды. Спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти