Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Right here, right Нау
ДА ЧТО УЖ ПРЕДИРАТЬСЯ, ВСЕ БЫЛО КРУТО. И Я РВАНУ ВО ВЛАДИВОСТОК ЧТОБЫ ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ ЭТО СНОВА....
ну, Полина - это и правда вещь
переслушала полину дома - концертная рядом не стояла. но титаник!!!!
Серега, респект! Описано детально, по-большему счету разделяю )) Единственное, что мне все же не хватило большей эмоциональности не только в финале. Аранжировки... Ну, не знаю, как-то во многом все размеренно и технично. Вернулась домой и поставила старый виниловый диск ))
и всё-таки - ну ладно вам, были удачные моменты. Бриллиантовые дороги те же. Крылья были на удивление хороши - при том что я равнодушен к этой песне вообще-то. Утро Полины. (хотя оригинал лучше).
мне просто кажется, что тут какой-то момент эмоциональной памяти ещё срабатывает. если вдуматься, в аранжировках Нау никогда не было чего-то такого прямо уж экстраординарного - так что не исключено, что вы цепляетесь просто в силу каких-то преувеличенных собственных воспоминаний о песнях ;-)
знал бы, сходил бы заради каспаряна одного
в знак уважения, так сказать
и всё-таки
+ 0 0
31 марта 2009 г. 12:30
всё выступление в первой части концерта было преступлением против песен
а в Ю-Питере на гитаре кто играет? он и играет. это же не воссоединившийся Наутилус, это Бутусов с Ю-Питером играет песни Наутилуса
стоп, там каспарян был?
ну если он во снах будет этак напевать, то это будет уже сон несколько не эротического характера ;-)
и напевать, тихонько так, про "комнату с белым потолком"....
ААААААААААА!!!! Сережка, спасиб!!! басист был офигенный!!! наверное теперь в эротических снам еще неделю будет мне являться...
  • Оставить комментарий
  • Войти