Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рестлер»/ "The Wrestler"
Ребят а не хотелось бы вернуться к фильму?! А то Оскар, да Оскар.
Неужели он стал мерилом? С каких это пор? Можно привести кучу примеров фильмов и актеров которые были более достойны, но даже не номинировались...
А по-поводу фильма... Очень даже Арановски
Великолепно снято, сыграно, поставлено... да и вообще очень хороший фильм!
чего не хватило? наверное пауз между сценами, неуспеваешь по-сопереживать...
А герой все-таки вызывает сочуствие
Эта церемония награждения является самой престижной в мире, поэтому и хочется, чтоб в идеале все было объективным)
Неизвестный
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 15:53
Странно что в поисках объективности вы церемонию оскар вообще как то рассматриваете)
Против Милы я ни че конкретно не имею (особенно против Шона Пенна). Я просто за объективность, а не за присуждение Оскаров там за всякую выслугу лет (как например, Кейт Уинслет дали) или за создание видимости и показухи толлерантного отношения к секс.меньшинствам (как я подозреваю, произошло с Харви Милком)
ангер, ты чо против МИЛЫ имееш???
Пилорама мяса
+ 0 0
6 апреля 2009 г. 13:19
эх неужели помрёт((( не буду тогда смотреть
Милка ещё не смотрел, но, честно говоря, я как-то в Шона Пенна тоже верю.
Кто видел Харви Милка, неужели Шон Пен сыграл там лучше, чем Микки Рурк в Рестлере (я про Оскар)? Я очень сомневаюсь. Ложанулись они они там по полной эти долбанные киноакадемики! У меня вообще было ощущение просмотра документального фильма, настолько он искренне и правдиво все сыграл, что даже удивляешься. Но чертова политкорерректность, толлерантоность к меньшинству все же сделали свое дело((
  • Оставить комментарий
  • Войти