Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Борьба продолжается
Петроковский
+ 0 0
24 апреля 2009 г. 20:28
Я имел ввиду Чемпионат России. Пермь и другие города за счет Еврокубков впереди нас. Тяжело судить, но из того, что я видел, у меня сложилось такое впечатление. Особенно расстроило то, что на финале Кубка России был пустой зал…
А электронная система это те турникеты которые стоят на входе? Хочется узнать по подробние о средней посещаямости мачей я думал что по этому показателю мы 2 после Перьми.
Петроковский
+ 0 0
22 апреля 2009 г. 15:00
У Дениса травма мизинца на ноге. При столкновении он его сильно ушиб, было опасение, что перелом. Но все обошлось, скоро встанет в строй.
Что касается подсчета зрителей – пока мы не в состоянии подсчитать, прям до человека. Вот когда отладим купленную электронную систему, тогда сможем. Да и есть ли смысл писать, что на игре побывало 3397 человек? На игре с ЦСКА скорее всего было даже чуть чуть больше, но не значительно, по сравнению с Самарой. Могу Вас заверить только в одном, что в Красноярске самый посещаемый зал в лиге!
Моя мечта такая же, что бы болельщики смогли болеть за нас в выездных играх. Даже не много обидно, что такие красивые выездные игры Вы не видели… Владивосток, Пермь, Ростов – просто сказка.
На счет паса Анисимову – у меня такое же чувство. И ладно бы еще американцы не отдали, но русский! Я в полном недоумении.
Спасибо большое за отличный блог! Поддерживаю вас в отношении игры Пиштольевича, так же очень был бы рад выходу Анисимова (расстроился из-за того, что Макшанцев не отдал передачу Анисимову в конце матча с ЦСК-ВВС). Хотел бы спросить на счёт количества зрителей на трибунах. На матче с ЦСК-ВВС было значительно меньше народу чем с ЦСКА, как мне показалось. А сайт basket.ru опубликовал информацию, что матч с ЦСКА, как и матч с ЦСК-ВВС посетили 3400 зрителей. Интересно, есть ли у вас информация по посещению матча с ЦСКА? Спасибо.
Владимир Владимирович!Что за травма у Беляева Дениса, о которой вы написали?Статья и в самом деле хорошая.Спасибо! Ну а игру мы все видели и я тоже считаю, что она была более, чем достойная и надеюсь, что мы продолжим борьбу за 5 место. Уж очень хочется занять место как можно выше. Самое главное победить в выездных играх. Как бы было здорово, если бы болельщики смогли поехать с командой, но увы...
очень рад видеть родную команду в плей-офф! Так держать, ребята! Молодцы!
Владимир Владимирович - классная статья!
  • Оставить комментарий
  • Войти