Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оправданы милиционеры, убившие человека по ошибке
по разному
+ 0 0
5 мая 2009 г. 22:42
А мы и так в резервации . Ни улицы ,ни подъезды не убираются.Называется Наша резервация: Комсомольский городок(ГорДК).Твоя резервация мкр Северный,где,как Вы уважаемый пишете:ни тротуаров ни дорог.А в центре чисто,но собак меньш не стало.Вопрос:А для чего проводилась эта акция с небольшими затратами денюшков из бюджета?
Ответ в тон вопросу:
Я бы на эти 24 млн. построил содержал резервацию для "псевдолюбителей" собак, наплевавших на окружающих, и бродячих псов, где они друг друга бы сгрызли, как пауки в банке, потому-что никого они не любят, даже себя. В городе было бы точно чище и гавканье только в наморднике.
по разному
+ 0 0
4 мая 2009 г. 21:02
На ремонт зданий ГУВД Красноярского края потратят почти 24 млн. рублей...)))))) это за какие заслуги? Как считаешь АЛЕX ?
по разному
+ 0 0
4 мая 2009 г. 20:56
Алех
04.05.2009 20:33:20 Прекрати.Предлагаешь выдержки из литерауры. И я прелагаю:"Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак"Это не кощунство,поверь.Толку то.
И ни одного защитника животных!
Для них человек, даже не животное... Конечно, гавкать на чужаков, не имеющих поддержки во власти (виновных, или нет, всё равно) проще и безопаснее.
А кто заступится за эти невинные жертвы головотяпов в форме?
моя милиция меня бережет!
  • Оставить комментарий
  • Войти