Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые полномочия полпредов потребуют денег, считает красноярский вице-спикер
Красноярск
+ 0 0
6 мая 2009 г. 22:16
"Единая Россия" собирается запустить сайт для борьбы с бюрократией
Добавил ssea 27 дней назад в раздел «Политика». Источник:
Партия "Единая Россия" намерена запустить новый интернет-проект, направленный на борьбу с бюрократией, - сайт "Барьерам.net", эта инициатива была одобрена в конце марта на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии, сообщил председатель Высшего совета "ЕР" Борис Грызлов.
На этот сайт можно будет "направлять информацию о бюрократических препонах, которые в изощренном формате предлагают различные службы, с которыми что-то нужно согласовывать", сказал Грызлов на встрече руководства "ЕР" с президентом России Дмитрием Медведевым в среду.
По словам Грызлова, "это обычно среднее звено чиновников". Он отметил, что уже сегодня в партию приходят сообщения "об очень интересных фактах".
"Мы намерены о них сообщать, но не для распространения в качестве передачи опыта, а для борьбы с этим злом", - сказал Грызлов.
Он также сообщил, что "Единая Россия" внедряет принципиально новые формы партийной работы, в том числе, в рамках программы "Гражданский контроль". По этой программе, сказал Грызлов, партийцы реагируют на резонансные сообщения из регионов и лично выезжают на места, чтобы разобраться в ситуации.
"Ход расследования отражается на нашем сайте", - сообщил он.
Красноярск
+ 0 0
6 мая 2009 г. 09:34
Президент Российской Федерации
http://www.kremlin.ru/
Письма Президенту
Красноярск
+ 0 0
5 мая 2009 г. 22:49
Ой не надо это убирать с обсуждений.Где тяжелая артилерия?
Красноярск
+ 0 0
5 мая 2009 г. 17:43
Ну теперь то точно нужно подсказать Медведеву кто собирается наводить порядок.
  • Оставить комментарий
  • Войти