Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Французская эпопея художников Красновых
Леночка,спасибо за поздравления!Франция зовёт!(а сколько разных сложностей!)
Присоединяюсь к поздравлениям! Елена, здоровья и успехов Вам. И особенно желаю выпустить календарь с кошечками в духе того, что был с собачками :)))) Мы очень ждем!
ыы, да какое мне дело до "Дианы"? )) Вообще об этом не думала. Спасибо, обратили внимание. А сейчас вот пришлов голову: если народ обратится туда за работами тех же Красновых, я ничего не буду иметь против, чтобы поддержать этих замечательных художников. Хотя, если честно, большая часть ассортимента той же "Дианы" меня лично в последние годы не вдохновляет. Попса. И редко-редко можно встретить что-либо стоящее. В городе нет художественной галереи, где художники могли бы не только выставляться, но и продавать свои работы. Причем непопсовые.
да не в том дело, право слово какие обидчивые дамы - просто не надо названия магазинчиков, причем по несколько раз, писать в таких постах:)
Ага, а почему бы не спросить, сколько мне отстегнули художники? Каждый видит то, что он хочет видеть
какой глупый комментарий выше.
Очень хочу поздравить Леночку Краснову! Потрясающая художница и женщина. очень люблю её "кошачьи" работы. Успехов, признания и вдохновения! Мои искренние пожелания.
скока Диана заплатила за промо?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти